Видео дня: «На полвека поэзии позже» — фанатский фильм по «Ведьмаку» (обновлено)

Полнометражный фильм с русскими субтитрами.

На YouTube состоялась премьера фильма по вселенной «Ведьмака» от польских энтузиастов Alzur’s Legacy. На создание картины длиной 90 минут ушло 4 года. При этом проект полностью некоммерческий: деньги на его создание собирали через Indiegogo.



События фильма разворачиваются через 30 лет после финальных событий оригинальной истории Сапковского. Главными героями стали Ламберт, Трисс, Лютик и его сын-бастард Юлиан.

Комментарии преимущественно восторженные, многие говорят, что это именно та адаптация, которую они хотели увидеть от Netflix. Особенно зрителям понравился Ламберт. Перед просмотром не забудьте включить русские субтитры: фильм полностью на польском, но создатели выпустили субтитры на нескольких языках, чтобы сделать премьеру по-настоящему мировой.

Обновлено: Команда энтузиастов NikiStudio подготовила многоголосую озвучку на русском языке — судя по комментариям, фанаты серии в восторге.



Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: @ Alzur's Legacy / YouTube
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ильсаф Хабибуллин
08.12.19 21:34
Не через 30 лет, а через 50, поэтому на ПОЛ ВЕКА ПОЗЖЕ.
Янетакая Яждутрамвая
09.12.19 18:33
Отдайте пожалуйста деньги этим хорошим людям. Они снимут лучше нетфликса
Маратбек Еркен
29.02.20 17:56
Он написал ее раньше 50 лет обьясняя то что в старческом возрасте не напишет ее а если прошло 30 лет то значит ему около 70 так что это больше чем пол века