Xiaomi представила Mi Power 3 — обновлённую версию фирменного пауэрбанка на 10 000 мА·ч

Эта модель получила сразу три разъёма с поддержкой быстрой зарядки.

В январе этого года компания Xiaomi выпустила новую версию фирменного пауэрбанка ёмкостью 20 000 мА·ч, а сейчас очередь дошла и до более компактной модели на 10 000 мА·ч.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Новинка, получившая вполне логичное название Mi Power 3, сохранила дизайн и габариты предшественника. Это всё тот же скруглённый с боков металлический корпус без дисплея. На торце теперь три разъёма: стандартный USB-А на выход, microUSB на вход и USB Type-C, работающий в обоих направлениях.

Все три разъёма могут работать с мощностью до 18 Вт. Иными словами, Xiaomi Mi Power 3 поддерживает быструю зарядку в обе стороны. Также есть традиционный режим подпитки аксессуаров с низким энергопотреблением, таких, как Mi Band 3.

Об уровне оставшегося заряда оповестит диодный индикатор, расположившийся там же на боковом торце рядом с портами. Защита от перезаряда, высокого напряжения и перегрева также присутствует.

В Китае Xiaomi Mi Power 3 будет стоить всего 129 юаней (≈1 300 рублей). Модель выходит в чёрном и серебристом цветах. На AliExpress она доступна по цене 1 674 рубля.

Купить

Лайфхакер может получать комиссию от покупки товара, представленного в публикации.


*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Источник статьи: mi.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Владимир Рубцов
21.03.19 21:05
а можите дать ссылку я просто там его не нашел