Теперь Лайфхакеру можно задавать вопросы! Как это работает?

Просто спросите о том, что вас интересует. Будь то выбор нового гаджета, поиск хорошего фильма на вечер или же рецепт пятничного коктейля.

Лайфхакер всегда отвечал на важные вопросы в своих статьях — а теперь задавать их стало ещё удобнее. Специально для наших читателей мы сделали форму, которая доступна с любой страницы. Нужная вам кнопка находится в левом верхнем углу сайта.

Впишите любой вопрос. Мы будем выбирать самые интересные и отвечать на них — сами или с помощью приглашённых экспертов. Посмотреть ответ можно будет в рубрике «Ответы».

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Alex Bambas
31.03.24 19:41
скорее всего французский фильм. в полиции получили новую машину, которая следила за соблюдением ПДД. если же водитель нарушал правила, то машина его наказывала. если засыпал за рулем, то будила его шлепая по щекам. интересует название?
Arina Evsyukova
31.03.24 21:33
Фильм, где если я не ошибаюсь идет война и воюют подростки, у них в шее какой-то чип. Их отправляют на миссии убивать врагов,( в очках (шлемах, не помню) они видят кто враг, а кто нет, если красные, то влаги. Но дело в том, что они ни разу не видели зеленый цвет, один из героев догадывается, что что-то не так и открывает правду. Оказывается, что они убивали своих же. Помню, что пацан догадался в чем дело, рассказал своим и когда они были на миссии, то те сбежали, а он выстрелил себе в ногу, потом сказав руководству, что всех убили
Alex Bambas
31.03.24 22:17
пятая волна
Даша Рубцова
08.04.24 15:02
Подскажите, пожалуйста, фильм где женщина ушла с дочерью в пустыню ждать судный день . Где-то конец 80-90-е гг.
Читать все комментарии