7 причин жениться на туристке

Если вы любите путешествия, то полюбите и путешественниц.

В старые добрые времена заботливые мамаши поучали своих неопытных отпрысков: «Хочешь узнать, что за девушка перед тобой, просто загляни в её сумочку!». Но что делать, если ваша избранница предпочитает всем модным сумочкам большой туристический рюкзак? Ответ однозначен — жениться немедленно! И вот вам семь причин для этого.

Она не утомляет

Скука и обоюдное утомление — вот главный бич и причина развала многих семей. С девушкой, посвятившей себя путешествиям, вам это точно никогда не грозит. Вы будете либо вместе скитаться по миру, либо слушать её рассказы про очередное безумное приключение. И то и другое никогда не надоедает.

Она знает себя и жизнь

Путешествия являются отличным способом лучше узнать себя и понять настоящие ценности в жизни. Вы точно не встретите среди путешественниц напыщенных гламурных дур, которые готовы отдать свою почку за новую сумочку или туфли, или изнеженных истеричек, меняющих своё настроение в зависимости от расположения звёзд. Такие предпочитают сидеть дома и в походы не ходят.

Она легка на подъём

Если вы решите связать свою жизнь с путешественницей, то вам никогда не придётся уговаривать её для того, чтобы попробовать что-либо новое. Неизведанные маршруты, экзотические блюда, неожиданные поездки и пикантные ощущения — всё это теперь можно делить на двоих.

Она независима

soft_light/Shutterstock

Путешественники по умолчанию всегда должны полагаться только на себя и самостоятельно находить выход из любой ситуации. Девушки, которые путешествуют, скорее всего, умеют обходиться самым необходимым, знают цену деньгам и не станут общаться с вами только из-за материальных бонусов. Путешествия учат нас, что независимость и свобода являются неотъемлемыми атрибутами счастливой жизни.

Она умна

И не говорите мне, что это невозможно. Независимо от того, какое образование у вашей девушки, она всё равно должна быть умной, чтобы путешествовать по миру. Просто не существует для этого другого способа, кроме знаний, ума и здравого смысла. Путешествия — это не только загар на пляжах и танцы до утра. Это ещё и вагон и маленькая тележка разных задач и проблем, которые надо решать. И если она с этим справляется, то это о чём-то говорит.

Она активна

Эта девушка не будет весь выходной валяться на диване или трындеть по телефону с подругами. Она будет всегда стремиться что-то делать: идти в поход, ездить на велосипеде или мотоцикле, плавать, летать или даже просто гулять по окрестностям. Вам не нужно будет ломать голову, чем её развлечь, скорее, наоборот — убедитесь, что вы сможете идти с ней в ногу!

И последняя, самая важная причина…

Если вы выберете девушку, которая любит путешествия, то вы выберете новую жизнь. Да, возможно, ваша жизнь будет слишком бурной, слишком непредсказуемой, а временами даже опасной, но она точно не будет скучной и пресной.

Жениться на приключениях — это удаётся далеко не каждому!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Виктория Малкова
21.08.14 21:05
я в жизни видела скорее обратную пропорциональность. путешественница знает себе цену и с кем попало не будет. а "не кого попало" на земле мало. ее невозможно купить и сложно завоевать. факт.
Mr Zombie
20.05.15 11:25
Я бы хотел познакомиться с путешественницей :) Хотя сам я - всего лишь пакетник.
Alex Gilderman
18.08.15 19:28
Уже какой раз замечаю, что с удовольствием читаю статьи именно этого автора. Разносторонние, но именно на те темы, что лично мне интересны. Спасибо Дмитрий!
Георгий Б-в
28.10.15 11:28
а я могу дополнить мыслями из "Как до 40-а лет и больше не вляпаться в брак*" (в брак* - от слова "брррр!"). - Сам пишу (серьёзно). И всем желаю - не вляпаться. :-)
Читать все комментарии