Что носить модным девушкам этой осенью и зимой

Почувствуйте себя автомехаником или купите цепь на шею.

1. Неоновые свитера-водолазки

pinterest.com

Их смысл — создать яркий сочный акцент в осенне-зимнем образе. Поэтому в пару к неоновому свитеру-водолазке стоит подбирать одежду нейтральных и классических цветов.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Что купить

2. Одежда в андрогинном стиле

fashionmakestrends.com, pinterest.com

Андрогинный стиль — это ярко выраженный унисекс: образ, который одинаково «по плечу» и женщинам, и мужчинам. Грядущей осенью это провокативное модное течение будет востребовано как никогда. Поэтому смело выбирайте брюки-дудочки на подтяжках, пиджаки-смокинги, жилеты, галстуки и прочий джентльменский гардероб.

Что купить

3. Платья и юбки в сочетании с брюками

stylecaster.com, huffpost.com

Многослойность в моде уже который сезон, и юбки, которые носят поверх брюк, — одно из наиболее актуальных её проявлений. Надо сказать, ещё и очень практичное, особенно в условиях промозглой осени и суровой зимы. Приветствуются как почти классические (например, обтягивающие леггинсы под юбку миди), так и самые дерзкие варианты (типа джинсов-клёш под кружевное макси). Выбирайте, основываясь на собственном вкусе и смелости.

Что купить

4. Монохромные наряды

harpersbazaar.com, pinterest.com

Речь об образах, все элементы которых подобраны в одной цветовой палитре. Например, всё красное. Или тёмно-синее. Чтобы придать наряду объёмность и глубину, допускается небольшая игра тонов: к примеру, юбку цвета пыльной розы можно рифмовать с нежно-розовой водолазкой и высокими сапогами оттенка фуксии. Главное, чтобы общая розовая тональность была соблюдена.

Что купить

5. Рабочие комбинезоны

pinterest.com, notdressedaslamb.com, asos.com

Кто бы мог подумать, но выглядеть как автомеханик или какой-то другой сервисмен сегодня экстрамодно. Комбинезоны, косплеящие одежду представителей рабочих профессий, дизайнеры предлагают носить не только с соответствующими образу грубыми ботинками, но даже с утончёнными шпильками. Выбор цвета и материала «робы» за вами.

Что купить

6. Одежда из твида

elle.com, lookastic.co.uk, pinterest.com

Эту фактурную шерстяную ткань любят в британском королевском семействе. А в ближайшие осень-зиму от твида в восторге буквально все. Пиджак, пальто, юбка, платье, выполненные из грубоватого и шершавого материала, внешне напоминающего плед, — именно то, что надо, чтобы создать строгий и одновременно ультрамодный образ.

Что купить

7. Вещи с леопардовым принтом

wardrobefocus.com, fashionmakestrends.com, pinterest.com

Если вы ещё не нашли идеальную леопардовую шубку (из искусственного меха, само собой), курточку или даже платье, осень 2019 года дарит вам новый шанс. Этот хищный принт — один из мастхэвов сезона.

Что купить

8. Обувь под змеиную кожу

fashionista.com, stylefavourite.com, pinterest.com

Если вы никогда не носили подобную, в этом сезоне стоит хотя бы попробовать. Принт не обязательно должен быть «естественного» цвета: хороши и подчёркнуто ненатуральные яркие тона — синий, розовый, зелёный.

Что купить

9. Массивные металлические ожерелья-цепочки

pinterest.com, shemagazine.ca

Да, провокативно. Но современная мода требует смелости и непослушания, и массивная цепочка на шее — один из самых простых способов привнести в образ ту самую бесшабашную эстетику.

Что купить

10. Сумки с крупными пряжками

wish.com, pinterest.com, jumia.ug

Чем пряжка массивнее и заметнее, тем лучше. Такой аксессуар станет ярким акцентом. А ещё благодаря неожиданно крупному размеру придаст образу нежность и хрупкость, которые особенно трогательны в суровый холодный сезон.

Что купить

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Huriya Islamiya
13.08.19 21:24
Зелёный неоновый свитер,клетчатое пальто из твида,леопардовые лосины и сапоги с имитацией змеиной кожи+массивная собачья цепь на шее...ммм?
Iaroslav Nikitin
14.08.19 03:07
на алишке уже давно самостоятельные бренды, я б даже сказал, что это вопрос, кто на данный момент у кого ворует, китайцы у больших брендов или уже большие бренды у китайцев, хотя одно видно наверняка, большие дома нацелены на азиатские рынки в первую очередь
Yana Karol
14.08.19 09:17
Три сумочки с пряжками - это точная копия Prada, Gucci и ещё один известный бренд, вылетело название. Самые обычные фейки.
Ирина Ясинкова
14.08.19 18:54
Если я в таких НИШТЯКАХ?‍♀️?? вместе взятых выйду на улицу- боюсь супруг со мной , такой в трЕнде, рядом и 5 минут не постоит....
Читать все комментарии