В восьмой версии приложения Evernote создавать и организовывать заметки стало гораздо проще. Добавление новых записей теперь происходит всего одним нажатием. По умолчанию создаётся обычная текстовая заметка. Записи же другого типа (голос, фото или напоминания) добавляются при удержании кнопки «Плюс».


Навигация между разделами стала быстрее и проще: поиск, ярлыки и аккаунт всегда под рукой благодаря панели вкладок. Улучшенный поиск и сортировка по дате создания позволяют легче ориентироваться среди заметок. Кроме того, появились различные форматы предпросмотра и фильтры по меткам или напоминаниям. Переключение между блокнотами теперь происходит по нажатию на их название.
Изменения коснулись и форматирования текста в заметках. В новой версии клиента Evernote к различным частям записи можно применять цветовые стили, делая документы более удобными для восприятия.

















Не только стройматериалы: как экосистема «Петровича» закрывает все задачи по ремонту
РекламаПоваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови
Большая батарея, мощное железо и яркий экран: делимся впечатлениями о новом iQOO Z11
РекламаКак начать заниматься спортом, если вы живёте в небольшом городе: 5 простых и доступных способов