Realme представила умные часы Watch S2 с ИИ-функциями и автономностью до 20 дней

Компания Realme новые умные часы, которые получили название Watch S2. Они имеют круглую форму и могут похвастаться высокой автономностью и рядом функций на базе искусственного интеллекта, которые выжимают из устройства максимум.

Realme Watch S2 оснащены аккумулятором ёмкостью 380 мА·ч, благодаря чему могут проработать до 20 дней от одной зарядки. Встроенный ИИ самостоятельно оптимизирует работу батареи, а также умеет анализировать тренировки, которых здесь больше 110 видов. Помимо прочего, с помощью искусственного интеллекта можно создать свой собственный циферблат.

Корпус часов сделан из стали и доступен в чёрном, сером и серебристом цветах. На выбор доступны как стальные, так и силиконовые ремешки. Устройство защищено от влаги и пыли по стандарту IP68, а также способно выдерживать температуры в диапазоне от ‑40 до +70 °С. Твёрдость стекла, защищающего 1,43-дюймовый AMOLED-экран, равняется 7H по шкале Мооса.

Часы поступят в продажу в Индии уже 30 июля. Самый дешёвый вариант обойдётся в 5 299 рупий (≈5 500 рублей), но позже цена вырастет до 9 999 рупий (≈10 300 рублей).
















Лучшие предложения
10 товаров, ради которых стоит заглянуть на AliExpress сейчас
Надо брать: компактный компрессор от Baseus со скидкой 25%
Платим за техно: 10 крутых гаджетов на AliExpress с хорошими скидками
12 мелочей, о которых думаешь, когда они нужны, но забываешь купить
Неубиваемые кроссовки от RAX отдают со скидкой 61% на AliExpress
10 отличных белых кроссовок с AliExpress
Надо брать: быстрая зарядка от Ugreen со скидкой 43%
Забираем складной мангал со скидкой 68%
Что такое «карта родинок» и зачем её составляют
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск
Как найти квартиру мечты на Яндекс Недвижимости: 3 совета для общения с ИИ-помощником