Бесплатные приложения и скидки в App Store 24 июля

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Все представленные ниже предложения актуальны на момент выхода поста. Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

Приложения для iOS

Временно бесплатные

My Data Widget

Нас повсюду окружает безлимитный интернет, но у мобильных операторов всё ещё встречаются тарифы с ограниченными пакетами трафика. Чтобы легко и без заморочек следить за количеством оставшихся мегабайтов, можно воспользоваться этим простеньким, но полезным виджетом. Он отображает статистику потребления трафика прямо в центре уведомлений.
Скачать в appstore

Color Accent

Чёрно-белые снимки выглядят очень впечатляюще и обладают своим неповторимым шармом, но если в сером кадре выделить цветом отдельный объект, то такой снимок будет ещё круче. С этой задачей легко справляется Color Accent. Приложение позволяет сделать цветовой акцент на выбранном объекте, оставив другие обесцвеченными.Скачать в appstore

Скидки

HomeBudget with Sync

Удобный менеджер финансов должен иметь синхронизацию между устройствами и работать на различных платформах. Всё это под силу HomeBudget, функциональному менеджеру расходов со множеством готовых категорий и детальной статистикой. HomeBudget работает на iOS, OS X и даже Windows. Просто не забывайте вносить в него все ваши траты, и информация о доступных финансах будет у вас как на ладони.
Скачать в appstore

Thunderspace 4K

Иногда нужно заглушить окружающий шум, чтобы заснуть или просто расслабиться, однако музыка не всегда хороша для этих целей. Более уместным будет специальное приложение Thunderspace, содержащее высококачественные записи со звуками природы, которые отлично подойдут для релаксации и сна. Здесь есть почти всё: от будоражащих раскатов грома до тихого лесного дождика.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
iKostello
24.07.15 16:02
Почему эти обзоры не на Макрадаре, где им и место? Если уже обращать внимание на все платформы, то почему бы не написать, что в Google Play уже замечали бесплатную игру, а сейчас идёт Summer game Sale (например, есть скидка на Game of Thrones), а вообще обо всех акциях там мне сообщается AppSales https://play.google.com/store/apps/details?id=net.tsapps.appsales&hl=en
Алексей Пономарь
24.07.15 17:12
Спасибо, но мы сами решим, где чему место.