Apple официально объявила о покупке Primephonic — приложения для стриминга классической музыки. Приобретение позволит компании расширить библиотеку классических композиций в собственных сервисах.
Уже в ближайшее время в Apple Music появится больше классических композиций и плейлисты Primephonic, которые будут доступны всем подписчикам. А в следующем году Apple собирается выпустить отдельный сервис классической музыки с удобным поиском по композициям и авторам, метаданными и другими функциями.
С этого момента возможность подписки на Primephonic отключена, сервис перестанет работать с 7 сентября. Подписчики могут подать заявку на возврат средств и бесплатно получить 6 месяцев подписки на Apple Music.
















Как найти подруг во взрослом возрасте? История трёх фанаток кей-попа, которым это удалось
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
7 мифов об уколах для похудения
Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться