
Вокалист небезызвестной группы U2 рассказал, что за всё время своего участия в инициативе компания Apple направила в Product Red сумму в 65 миллионов долларов.
По словам Боно, который является основателем Product Red, на сегодняшний день Apple выступает крупнейшим партнёром организации. С 2006 года компания из Купертино выпустила несколько гаджетов и аксессуаров красного цвета, часть денег от реализации которых направляется в Международный фонд по борьбе со СПИДом. Сейчас в специальном разделе официального сайта Apple представлены: бампер для iPhone 4S (отсутствует в российском магазине), обложки Smart Cover для iPad и iPad mini, чехол Smart Case для iPad, а также плееры iPod shuffle, iPod nano и iPod touch.
Недавно стало известно, что в ноябре текущего года Джонни Айв совместно с Боно представит на благотворительном аукционе наушники EarPods, выполненные из розового золота.

















Давайте посчитаем. Как эффективно вести семейный бюджет
7 «лучших друзей» заболеваний сердца, от которых стоит держаться подальше
Как в кино, только дома: устраиваем атмосферный просмотр фильмов с Samsung Микро RGB
Реклама5 необычных вещей, которые можно сделать в агротехклассе за один день