Выход финальной версии OS X 10.9 Mavericks все ближе, и вчера Apple выпустила 8‑ю редакцию для разработчиков своей новой десктопной операционки. Она содержит в себе несколько улучшений и довольно стабильно работает на совместимых Mac.

Напомним, что предыдущая Developer Preview была выпущена 2 недели назад. А это значит, что Apple ускоряет темп доработки новой OS X, чтобы успеть выпустить ее в срок.

8‑я редакция не содержит в себе каких-либо значимых изменений по сравнению с прошлой версией. Продолжается работа над повышением стабильности работы функции iCloud Keychain, но и здесь серьезных улучшений по сравнению с предыдущей Developer Preview замечено не было.
Кроме iCloud Keychain, новая OS X 10.9 содержит в себе такие новые функции, как Maps, iBooks, теги и вкладки для Finder, обновленный Safari. Кроме того, в Mavericks Apple серьезно поработала над энергоэффективностью своей ОС, внедрив в нее несколько новых ресурсосберегающих технологий.
Ожидается, что финальная версия OS X 10.9 выйдет в октябре.
















Местные необычаи: какие блюда региональной кухни можно попробовать во «ВкусВилле»
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Новая глава вашей жизни: 7 причин, по которым выбирают квартиры в кварталах «Серии плюс» от ПИК
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
Реклама