Пока все ждут появления в продаже умных часов Apple Watch, мы предлагаем вам немного окунуться в историю и посмотреть на часы от Apple образца 1995 года (!), которые можно приобрести и сегодня.
Эти ретро-часы можно приобрести, в зависимости от состояния, по цене 100–200 долларов. Все часы поставляются с новыми батарейками, что даст возможность проработать им как можно дольше. Конечно, эти “Apple Watch” не обладают какой-либо мощной функциональностью, но могут стать отличным приобретением для “яблочных” коллекционеров.
Созданные в 1995 году “Apple Watch”, использовались для продвижения новой на тот момент операционной системы System 7.5. Пользователи, которые приобретали System 7.5 с мая по июль 1995 года получали на выбор в подарок наручные часы или программу Conflict Catcher 3.

А вы бы купили себе такие часы?
(via)
















Как найти подруг во взрослом возрасте? История трёх фанаток кей-попа, которым это удалось
Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться
Самокат, СИМ и питбайк: как кататься без травм и штрафов
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины