Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Теории большого мира
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Научпоп
Отношения
Реклама

Apple готовит неубиваемые часы Watch Explorer Edition

29 марта 2021 Новости Устройства
Как G-Shock, только умнее.
Фото автора Дарья Громова
Дарья Громова

Автор Лайфхакера

Apple готовит неубиваемые часы Watch Explorer Edition
Избранное

Apple планирует выпустить умные часы с защищённым корпусом, предназначенные для любителей активных видов спорта, использующих технику в более суровых условиях. Об этом сообщает журналист Bloomberg Марк Гурман. По его данным, устройство планируется представить не раньше конца 2021 — начала 2022 года.

Подробностей об этом гаджете пока немного. Гурман сообщает, что новая модель получит те же функции, что и актуальные Apple Watch, но при этом её оснастят дополнительной защитой от ударов и других повреждений — он сравнивает это с популярными G-Shock от Casio.

Это не первая попытка создать неубиваемые Apple Watch. Ещё в 2015 году, после выпуска первого поколения часов, компания рассматривала возможность выхода более прочной версии для фанатов экстремального спорта.

Обложка: Saul Flores / Unsplash
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Избранное
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансии
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила сообщества
18+Копирование материалов запрещено. Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях