Baku очищает систему

Эта программа очищает систему от периодически накапливающегося мусора – временных файлов, остатков от установочных пакетов, “мертвых” ярлыков, временных файлов интернета, логов, и прочего. Делает она это максимально быстро,корректно и просто.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

По умолчанию будут выставлены самые безопасные параметры, однако можно существенно расширить список объектов, подлежащих удалению, если проставить это в настройках. Далее программа попросит отметить разделы, в которых искать и удалять мусор, а потом приступит к работе. Если нужно оставить в живых какой-то определенный тип файлов, то для этого тоже есть свои отдельные настройки. Но, пожалуй, лучшей возможностью программы является экспорт/импорт/сжатие/восстановление реестра, а так же его проверка на ошибки.

Программа простая, в самом начале работы у Вас будет выбор, что делать – чистить систему от мусора, чистить реестр или же почистить меню всех программ, которые запоминают последние использованные файлы. Забрать бесплатно тут: http://pmcchp.com/baku/index.html (для работы необходим Microsoft.Net).

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий