Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
iOS
30 сентября 2015

Как купить iPhone 6s на 18 тысяч дешевле

В США iPhone 6s со 128 ГБ памяти стоит 56 тысяч рублей, и купить его можно уже сейчас. В России новые «яблочные» смартфоны появятся лишь 9 октября, а тот же самый iPhone 6s со 128 ГБ памяти будет стоить 75 тысяч рублей. Не хотите ждать и переплачивать? Мы расскажем, как купить новенький iPhone по американской цене прямо сейчас.
Фото автора Сергей Суягин
Сергей Суягин

Как купить iPhone 6s на 18 тысяч дешевле

К сожалению, просто купить желанный смартфон в американском Apple Store и указать доставку в Россию не получится. Вам понадобится адрес в США. Получить его можно в «Бандерольке» — сервисе доставки товаров из США. Процедура получения американского адреса крайне проста и занимает всего пару минут.

«Бандеролька» примет ваши покупки у себя на складе и перешлёт их на ваш российский адрес, причём сделает это очень быстро и очень дёшево. Минимальный срок доставки составляет четыре дня, а доставка любого смартфона стоит всего 15 долларов, или 990 рублей при курсе 66 рублей доллар.

Для наглядности мы посчитали разницу в цене на каждую модель iPhone в США и России.

Цена в России (руб.) Цена в США, включая доставку через «Бандерольку» (руб.) Экономия (руб.)
iPhone 6s 16 GB 56 990 43 824 13 166
iPhone 6s 64 GB 65 990 50 424 15 566
iPhone 6s 128 GB 74 990 57 024 17 966
iPhone 6s Plus 16 GB 65 990 50 424 15 566
iPhone 6s Plus 64 GB 74 990 57 024 17 966
iPhone 6s Plus 128 GB 83 990 63 624 20 366

”

В начале статьи мы выбрали модель iPhone 6s на 128 гигабайт и хотим объяснить причину. В Apple поступили очень хитро и не стали выпускать смартфоны с 32 ГБ памяти, хотя сейчас такой объём хранилища был бы идеальным для младшей модели. Приложения занимают всё больше места, разрешение камер также увеличивается, из-за чего создаваемый пользователем контент (фото, видео, новые «живые» фотографии) становится тяжелее. Вам не хватит 16 ГБ для хранения всех ваших данных. Придётся что-то удалять, переносить. Это неудобно. Любой опытный Apple-пользователь скажет вам: берите модель с самым большим объёмом памяти. С хранилищем на 128 ГБ не нужно думать о свободном месте.

Кризис — это не повод отказывать себе в радостях. Покупайте лучшие американские товары по самым низким ценам. Остальное сделает «Бандеролька».

Бандеролька гаджетов
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться

Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться

Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников

Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников

Реклама
Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак

Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак

Передовые инженерные школы России

3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации

Комментарии
Olympic Bear
30.09.15 21:50
У меня, как и у многих: The order you recently placed with the Apple Store cannot be processed because Apple does not ship to freight forwarder addresses.
Olympic Bear
30.09.15 21:51
В бандерольке направляют к "помощникам" у которых, естественно, дороже.
Max Pridanov
01.10.15 08:36
Попробуйте воспользоваться советами, данными в этой статье: https://qwintry.com/ru/articles/apple-2014 Еще очень часто подобное сообщение появляется при попытке оплатить картой СберБанка. Связь не совсем ясна, но факт остается фактом.
Dmitry Revenko
08.10.15 20:37
У меня так же(
Александр Борцов
01.10.15 10:20
Ваши бы проблемы сирийским детям...
Никита Филиппов
01.10.15 11:31
Не хотел обновляться на 6s но вы меня провоцируете сделать этот заказ!
Aleksey Kovalik
01.10.15 11:47
Попробовал, все получилось, абсолютно без проблем. Днем оформил, вечером сняли деньги и прислали письмо с трекер номером посылки. Причем изначально планировалась доставка на 13-15 число, а теперь если я все верно понял на 8.
Sergey Suyagin
01.10.15 12:11
Воу воу, выходит, получишь 6s в руки за день до старта продаж в России?:)
Dmitry Dulepov
01.10.15 19:03
И заплатит при этом меньше...
Aleksey Kovalik
01.10.15 19:22
нет, это дата только доставки на склад бандерольки, так что не все так радужно)
Алексей Пономарь
01.10.15 11:59
Это неправда.
Алексей Пономарь
01.10.15 12:26
Потому что это называется иначе.
Алексей Пономарь
01.10.15 13:01
Видео посмотрите.
Vladimir Danilushkin
01.10.15 12:32
У меня вопрос: а что с гарантией на такие телефоны? На сколько я помню, раньше именно с iPhone все было строго - в какой стране купил, там и гарантия. Теперь поменялось?
Валерий Медведев
01.10.15 15:27
Ничего не поменялось. В России гарантии не будет. По поводу цен. Такие цены будут в официальном магазине Apple, евросети, связном, но в других магазинах можно будет купить дешевле. Для сравнения: сейчас iPhone 6 в магазине Apple стоит 45000, но во многих интернет магазинах от 41000 с оф.гарантией.
Aleksey Kovalik
01.10.15 19:21
А что вы имеете под оф.гарантией ? Гарантия магазина или гарантия эпла ?
Валерий Медведев
01.10.15 19:25
Гарантия Apple.
Мирас Мынжасар
01.10.15 18:39
А ничего, что на сайте Эппл нет разлоченных 6S? Только 6ки
Алексей Пономарь
01.10.15 18:41
Посмотрите видео.
Dmitry Dulepov
01.10.15 19:03
Как это проходит через таможню и ограничения в 200 евро в месяц?
Валерий Медведев
01.10.15 19:26
Почему 200? Сейчас ограничение 1000.
Dmitry Dulepov
01.10.15 19:51
Хм. Возможно, это ограничение у UPS. Они больше чем на 200 в месяц не берутся пересылать.
Vyacheslav “Wezt” Shulak
01.10.15 20:10
А для Украины есть что то подобное?
Евгений Кос
08.10.15 10:40
Коллеги, подскажите, точно ли телефон с Т-Мобайлом будет свободно работать в России, если купить его как указано в Видео?
Алексей Пономарь
08.10.15 11:48
Если опасаетесь — можете подождать пару недель, нам придет заказанный по описанной схеме девайс.
Евгений Кос
08.10.15 12:28
Та времени много нет, чтобы ждать. Друг через неделю от туда будет улетать=( Может еще у кого-то есть информация по поводу Т-Мобайла?
Dmitry Revenko
09.10.15 15:21
сегодня появился sim free?
Денис Фрез
28.10.15 19:25
Здравствуйте,меня тоже интересует вопрос.Будет ли наша связь работать на таком айфоне,а то я слышал что с этим какие то проблемы есть?
Алексей Пономарь
29.10.15 16:46
не будет никаких проблем
Денис Фрез
29.10.15 19:30
А еще тогда простите,он русифицирован?будет поддерживать русский язык?Просто очень тема заинтересовала,сорри за вопросы.
Алексей Пономарь
29.10.15 19:44
Да, при первом запуске вам предложат выбрать язык интерфейса, набор языков одинаков на всех устройствах, независимо от страны происхождения.
Олечка Фрез
04.11.15 18:18
А оплата проходит нормально,гарантии имеются какие нибудь?Просто волнуюсь немного,через Америку все это)
Oleg Ivanov
18.11.15 17:20
Зачем врать, что гарантии не будет? Абсолютно на все телефоны распространяется гарантия, неважно где ты покупаешь телефон, и дата гарантии начинается с момента первой активации телефона, а не момента покупки телефона! У меня был телефон из Дубаи и Парижа, и тот и другой ломались, и спокойно были поменяны на новые телефоны у нас в Москве в сервис центре на 3-ем кольце (беговой).
Андрей Коловратов
20.01.16 22:08
а сколько нужно ждать посылку?
Андрей Коловратов
20.01.16 22:09
и можно ли заказать товар в Украину?
Филипп Рошка
22.03.16 18:24
Классный лохотрон ♿
Алексей Пономарь
22.03.16 18:25
А в чем лохотрон?
Софья Ластовец
09.06.16 22:38
доставка сколько дней будет длиться?
Виолетта Седова
14.07.17 15:57
Интересная статья и неплохой способ сэкономить. Но для меня тут есть огромный минус: в США принят закон о том,что нельзя фотографировать незаметно людей, не давших на то собственного согласия, потому всегда когда фотографируешь американским айфоном звук затвора камеры будет максимальным независимо от того, как вы установили.
Алексей Пономарь
14.07.17 16:03
Вы меня, конечно, извините, я не знаток законов США, но то, что американский айфон фотографирует без звука — факт.

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Лена48 минут назад

0 / 0

у нас живёт только павук. И пусть себе живёт
15 насекомых, которые живут с нами дома
Аватар автора комментария
Юрий1 час назад

0 / 0

В Авачинской бухте на Камчатке нет китов, лучше всего их наблюдать в Кроноцком заповеднике. За китами не надо гоняться, лучше постоять с выключенным мотором они сами подходят и в этот момент ты испытываешь неимоверный восторг, когда они проходят мимо и выбрасывают фонтаны.
Где в России можно увидеть китов
Аватар автора комментария
Недоверчивая Чайка1 час назад

0 / 0

4979 и стоят они, а не 3 с лишним
Беговые кроссовки Li-Ning Yueying 6 отдают по хорошей цене на AliExpress
Аватар автора комментария
Иван Иванов1 час назад

0 / 0

Допустим сорвалось и приехали родственники. Другой раз на работе задержался до 9. Если дети подрастают - тут одно сплошное пап-пап-мам-мам. Иными словами по расписанию можно далеко не всем, не всегда. А если партнеры только съехались, то какое там расписание, там секс должен лишь иногда разбавляться едой, сном и работой-учебой.
5 причин, почему секс по расписанию может быть отличной идеей
ТЕСТ: Какой вы путешественник? 

ТЕСТ: Какой вы путешественник? 

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях