Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Пресс-релизы
26 июня 2024

ТНТ, студия SVERDЛOVSK и Централ Партнершип представили первый тизер-трейлер фильма «Беляковы в отпуске»

Проект выйдет на больших экранах 26 сентября.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

ТНТ, студия SVERDЛOVSK и Централ Партнершип представили первый тизер-трейлер фильма «Беляковы в отпуске»

Полнометражный спин-офф о приключениях «вечного телезрителя» из Таганрога Сергея Юрьевича Белякова и его семьи обзавёлся дебютным тизером-трейлером. Обычная семья Беляковых из города Таганрога приезжает на отдых в Турцию и попадает в затруднительную ситуацию: по ошибке главы семейства Сергея Белякова номера отеля оказались оплаченными на следующий год, а денег на обратную дорогу нет.

Но беда не приходит одна. В отеле Беляковы встречают обеспеченную семью Дубравиных, которым они смертельно завидуют со школьных лет и во всём пытаются с ними конкурировать. Беляковы не могут признаться в своём провале «заклятым друзьям» и идут ва-банк: начинают изображать из себя представителей элиты, закапываясь в своём вранье всё глубже. А разоблачение — всё ближе. Ведь Беляковы живут в отеле нелегально, ночуют где придётся. И по их следам уже идёт главный менеджер отеля, непримиримый борец с русскими нарушителями по имени Али. В такой напряжённой ситуации конфликты между Беляковыми неизбежно развиваются до критической точки. Но, возможно, это именно то приключение, которое Беляковым необходимо пережить, чтобы разрешить эти конфликты раз и навсегда.

В тизере-трейлере можно увидеть Сергея Светлакова в роли Сергея Юрьевича Белякова, Светлану Листову — в образе его супруги и Александра Новикова, который играет Белякова-младшего. Роли тех самых Дубравиных исполнят Андрей Мерзликин, Мария Горбань и Маргарита Галич. Турецкого управляющего отеля Али сыграет кавээнщик Рухин Магеррамов.

Производством комедии занимается студия SVERDЛOVSK (Сергей Светлаков, Саид Давдиев и Максим Лебедев), режиссёр ленты – Александр Назаров (обладатель Гран-при кинофестиваля «Короче»), для которого фильм станет режиссёрским дебютом в полнометражном кино. Съёмки проходили на территории пятизвёздочного отеля Luciano в Сочи и других локациях Краснодарского края: в Анапе и Геленджике.

Это была сложная, но очень душевная работа: вся съёмочная группа дышала в унисон. Всем очень нравился сценарий, и мы мечтали, чтобы буквы ожили. Море, солнце, яркий актёрский состав и много любви и улыбок — для зрителя здесь есть всё! Отдельное спасибо хочу сказать погоде: погода — ты молодец! Самое главное, что люди, которые даже не знают Сергея Юрьевича Белякова, смогут сразу понять, принять и, думаю, полюбить его семью. Ведь всем будут понятны и проблемы взрослых, и безбашенность подростков. Беляковы первый раз в своей жизни вышли из своего маленького мирка таганрогской хрущёвки — и сразу Турция! Она, конечно, оказалась совсем не готова к приезду таких гостей…

Сергей Светлаков

Актёр, продюсер, сценарист.

Когда Сергей Светлаков предложил мне сняться в этом фильме, я немного растерялся, потому что это было неожиданно. Он убедил меня, что смена амплуа – это подарок для любого актёра, и я согласился на эту авантюру. В проекте собралась потрясающая команда профессионалов, каждый из которых находится на своём месте и понимает, что он делает. В такой атмосфере можно спокойно отдаться работе и чувствовать поддержку со всех сторон. Это хороший семейный фильм, юмор которого основан на нашем русском менталитете, поэтому я уверен, что зрителям будет интересно взглянуть на себя со стороны, улыбнуться и посмеяться.

Андрей Мерзликин

Актёр.

Я очень рада, что наконец-то семья Беляковых покинула квартиру и поехала в отпуск, да ещё и в полнометражный фильм! Мне кажется, что Сергей Беляков – это самый любимый всеми персонаж из «Нашей Раши». И теперь у зрителей будет возможность увидеть, как он со всей семьёй проводит свой горе-отпуск. Это точно будет очень смешно и трогательно. Мы делали этот фильм с большой любовью и очень надеемся, что он сможет подарить много-много любви зрителям. Обязательно берите всю семью и идите в кино.

Светлана Листова

Актриса.

Огромное спасибо команде Серёжи Светлакова, что я нашла на этом проекте такого крутого друга и партнёра, как Андрей Мерзликин. Работать с такими гениями в кадре – это восторг! Спасибо всему актёрскому составу: Света Листова, Серёжа Светлаков, Андрей Мерзликин, наши прекрасные кинодети Маргарита Галич и Александр Новиков – все-все-все огромные молодцы. Я уверена, что наш фильм будет очень ярким, стильным и красивым.

Мария Горбань

Актриса.

Фильм «Беляковы в отпуске» стартует во всех кинотеатрах с 26 сентября! Прокатчик — «Централ Партнершип».

Материал предоставлен пресс-службой ТНТ. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Пресс-релиз
Обложка: ТНТ
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Алексей Хромов1 час назад

0 / 0

Меня при последнем пересмотре как раз зацепило, что первый план как будто очень детский, а фон — максимально реалистичный
«Хороший динозавр» был первым провалом Pixar. Но на самом деле этот мультфильм сильно недооценили
Аватар автора комментария
Yunus Kurbangaliyev4 часа назад

0 / 0

Смотрел мульт в год выхода. Действительно хорош!, хоть и казался по визуалу для малышей
«Хороший динозавр» был первым провалом Pixar. Но на самом деле этот мультфильм сильно недооценили
Аватар автора комментария
devushki.net11 часов назад

0 / 0

Цифровой детокс, Интернет-шаббат и т.п. уже достаточно давно распространенная практика в лечении психологических проблем. Здорово, что у вас появился такой собственный интересный опыт, пусть и частичный, пусть и без необходимости в лечении.
Я месяц прожила почти без мобильного интернета и вот что поняла
Аватар автора комментария
devushki.net11 часов назад

0 / 0

Том уже стал для Голливуда "затычкой в каждой бочке", как у нас теперь Борисов. Затаскали просто по всем фильмам и ролям и того, и другого. По поводу актерского таланта Тома на мой вкус он вполне себе стандартный актер - ничего свергениального я не увидел ни в Пауках, ни в Трое. Паука даже перестал смотреть именно из-за него - ну уже просто раздражает его вычурная слабость (мода в Голливуде на слабых страдающих парней). В Трое аналогично. Ну дай ему бог здоровья и из клише выбраться.
Звезда «Человека-паука» Том Холланд сыграет в триллере от сценариста «Железного человека — 3»
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях