Итоги 2019 года: всё лучшее по версии читателей Лайфхакера

Узнайте, в каких номинациях ваше мнение совпало с выбором редакции, а в каких нет.

Мы подвели собственные итоги года и попросили читателей проголосовать в опросе. В одних номинациях выбор совпал, в других мнения разделились.

Лучший смартфон — iPhone 11 Pro

У флагмана Apple этого года три камеры, новый процессор и множество мелких улучшений. В нашем голосовании он обошёл конкурентов от Samsung, Xiaomi, Huawei и OnePlus.

Сравнить с мнением редакции →

Лучший Android‑смартфон — Xiaomi Mi 9 Pro

У этой модели невероятно быстрая проводная и беспроводная зарядка, большой объём памяти и новый процессор. Кроме того, в ней исправлены недостатки базовой версии Mi 9.

Сравнить с мнением редакции →

Лучший бюджетный смартфон — Xiaomi Redmi Note 8T

Этот смартфон оснащён NFC‑датчиком для бесконтактных платежей, пятью камерами с сенсором на 48 Мп и защитным стеклом с обеих сторон корпуса. Отличный вариант в своей ценовой категории.

Сравнить с мнением редакции →

Лучший гаджет — Xiaomi Mi Band 4

В новой версии фитнес‑браслета цветной дисплей, обновлённый интерфейс и более высокая ёмкость аккумулятора. Трекер также оснащён стеклом, устойчивым к царапинам, и новым шестиосевым акселерометром, позволяющим собирать более точные данные о физической активности.

Сравнить с мнением редакции →

Лучшее iOS‑приложение — Microsoft To Do

Этот менеджер задач в 2019 году получил серьёзное обновление: он стал визуально разнообразнее и ещё больше интегрировался с другими продуктами Microsoft.

Сравнить с мнением редакции →

Лучшее Android‑приложение — Tor Browser

В 2019 году вышла первая стабильная версия этого браузера на Android. Теперь прокси‑клиент Orbot встроен прямо в Tor — его не нужно скачивать и запускать отдельно.

Сравнить с мнением редакции →

Лучший веб‑сервис — «Яндекс.Музыка»

Музыка на любой вкус, подкасты и распознавание треков заслуженно делают сервис фаворитом для многих пользователей. Читатели также отмечают разнообразие плейлистов и точность рекомендаций.

Сравнить с мнением редакции →

Лучший фильм — «Джокер»

Нашумевший фильм о главном злодее из вселенной DC пришёлся по душе и критикам, и зрителям. Он с новой точки зрения показывает становление преступника и трагедию маленького человека.

Сравнить с мнением редакции →

Лучший сериал — «Чернобыль»

Этот мини‑сериал показал весь ужас аварии на Чернобыльской АЭС. Причём акцент сделан не на самой катастрофе, а на её последствиях и реакции разных людей.

Сравнить с мнением редакции →

Лучшая игра — Death Stranding

Это высокобюджетный боевик с открытым миром и увлекательным сюжетом. Предположительно, в мире Death Stranding произошёл некий инцидент, о котором толком ничего неизвестно. Цель главного героя — вернуть расколотому миру целостность.

Сравнить с мнением редакции →

Лучшая книга – «21 урок для XXI века»

Юваль Ной Харари — историк и один из главных мыслителей нашего времени. В своей новой книге он пытается ответить на вопрос о том, что происходит в современном мире и каков глубинный смысл этих событий.

Сравнить с мнением редакции →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Екатерина Казанцева
20.12.19 19:53
Вот, все понимаю, но to do, это не вандерлист, косяков много ?постоянно требует пароль при входе с телефона, выкидывает из программы
Неопознанной объект
20.12.19 20:12
| изменено
Ухх, сяоми мощный в этом году. Думаю, что в следующем выпустит смартфон, который лучше аналогов, так ещё и дешевле в пару раз)) Хотя и сейчас он уже обогнал всех соперников по цена/качество
Родион Скрябин
20.12.19 20:35
Значки отменили еще во времена первого альбома My Chemical Romance ??‍♂️
IL RO
11.01.20 15:35
Здравствуйте! Очень ждал 99 лучших материалов Лайфхакера за 2019 год: выбор редакции как в том году ОНО БУДЕТ??? https://lifehacker.ru/top2018-luchshee/
Читать все комментарии