Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Пресс-релизы
5 декабря 2022

9 декабря в Москве пройдёт ежегодная бизнес-конференция «День Бренда»

Мероприятие соберёт на одной площадке лидеров рынка, чтобы обсудить ключевые итоги уходящего года.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

9 декабря в Москве пройдёт ежегодная бизнес-конференция «День Бренда»

«День Бренда» является важным ежегодным событием для специалистов индустрии рекламы и маркетинга. Организатором мероприятия выступает Ассоциация производителей фирменных торговых марок «Русбренд» при участии AdIndex, Mediascope и «Национального рекламного альянса».

Александр Поповичев

Исполнительный директор «Русбренда».

Прошедший год можно в полной мере назвать предопределяющим для всего бизнеса в России. Фундаментальные сдвиги произошли и в маркетинговой отрасли. Заложенные в 2022 году парадигмы и правила станут основой для коммуникационных стратегий российских компаний на много лет вперёд. Определить эти правила можно только совместными усилиями всей индустрии. Именно поэтому я считаю проведение «Дня Бренда» сегодня особенно важным. Это возможность поставить знак равенства в конце формулы всех произошедших в этому году изменений и вместе найти решение, которое приведёт бизнес к достойному будущему.

Ключевая тема «Дня Бренда» — «Итоги года — 2022: новые смыслы индустрии рекламы». Рынок маркетинга и рекламы в России претерпел фундаментальные изменения. На конференции эксперты проведут анализ произошедших событий, наметят основные векторы для развития отрасли в будущем и ответят на важные вопросы отрасли.

Ключевые темы:

  • Как и благодаря чему индустрия рекламы смогла в кратчайшие сроки перезапустить все бизнес‑процессы.
  • Чем индустрия маркетинга будет жить в следующем году.
  • Как быстро теряют свою долю рынка те, кто сегодня молчит.
  • Как строить бренд‑стратегии в условиях неопределённости, развивать короткие и длинные бренды.
  • Как наружная реклама восстанавливается после пандемии, справляется ли сегмент с текущими вызовами.
  • Какие факторы успеха регионального рекламного рынка можно назвать ключевыми?
  • Где индустрия будет искать точки адаптации и роста дизайна цифрового будущего.
  • Чего ожидают девелоперы от агентского сервиса, медиаканалов и технологических платформ.
  • О чём думают сегодня директора по закупкам на стороне клиента.
  • Как digital‑специалисты1 в e‑commerce2 и ретейле могут сократить дистанцию между продуктом и кошельком потребителя.
  • Какие инсайты и тренды станут путеводной нитью в неизведанном будущем.

Спикерами конференции выступят более сотни экспертов рекламного бизнеса, среди которых:

  • Алексей Толстоган, генеральный директор «Национального рекламного альянса»;
  • Руслан Тагиев, генеральный директор Mediascope;
  • Инна Походня, вице‑президент по маркетингу VK;
  • Дмитрий Филимошкин, директор по маркетингу ГК «ЭФКО»;
  • Алексей Бахтеров, президент Media Instinct Group;
  • Екатерина Веселкова, генеральный директор сейлз‑хауса «Газпром‑медиа»;
  • Ольга Барская, вице‑президент по развитию бизнеса OMD OM Group;
  • Дарья Назаркина, вице‑президент по маркетингу «Вкусно — и точка»;
  • Ирина Зёрнышко, директор по маркетинговым коммуникациям, медиа и цифровой трансформации Unilever;
  • Мария Колосова, генеральный директор Group4Media;
  • Михаил Шкляев, управляющий директор по стратегии OKKAM.

Форма для подачи заявки на регистрацию доступна на официальном сайте «Дня Бренда». Принять участие можно после одобрения вашей заявки организаторами, приоритет отдаётся специалистам компаний, являющихся членами «Русбренда». Оргкомитет может отказать в посещении конференции без объяснения причин.

«День Бренда» пройдёт 9 декабря на территории «Цифрового делового пространства» по адресу: г. Москва, улица Покровка, дом 47.

Индустриальные партнёры: «Газпром‑медиа», Media Instinct Group, OMD OM Group, ОККАМ, Group4Media.

Партнёры конференции: Admetrix, «Яндекс Реклама», Maer.

Подробная информация представлена на официальном сайте конференции.

1 Digital — цифровой. 

2 E‑commerce — электронная торговля.

Материал предоставлен пресс‑службой конференции «День Бренда». Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Пресс-релиз
Обложка: бизнес-конференция «День Бренда»
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
6 минут назад

0 / 0

Сделал свой мини редлактор https://roswebsoft.ru/markdown/
9 бесплатных онлайн-редакторов с поддержкой Markdown
Аватар автора комментария
MinimumLaw1 час назад

0 / 0

Китайский инструмент, как все китайское - лотерея. Повезет - будет служить почти как профессиональный. Нет - сдохнет на первой же работе. И если с шуруповертами за 2,5-3,5 тысячи в эту лотерею еще можно поиграть, то с перфоратором за 8 очень не хочется. Нужен разово - проще и правильней взять в аренду. Нужен постоянно - надо брать тот, с которым не будет лотереи в будет нормальная гарантия. Что до опыта автора - может просто авторучку чаще держать приходится, а все эти строительные эксперты - страшно далеки от народа. Купить за бешеные деньги профессиональный инструмент, который будет просто лежать на полке далеко не каждый может себе позволить. Есть своя ниша и для китайцев. Не всем надо гайки с газели срывать и 24/7 стены долбить.
Обновляем домашнюю мастерскую: 10 хороших инструментов с AliExpress
Аватар автора комментария
Omar Edilashvili1 час назад

0 / 0

Очень нравится даи цену и где купить
Обзор MSI Modern 16 AI+ — лёгкого и стильного ноутбука с OLED-экраном
Аватар автора комментария
Avan Soulse10 часов назад

0 / 0

Канадцы прям наделали шуму со своими хоррорами. А для меня К востоку от Эдема наиболее занимателен, был приятно удивлён увидеть его первым в списке 👍
15 сериалов октября, которые не стоит пропускать
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях