Помните, как при выходе AirPods Pro многие сравнивали наушники с душевой лейкой? Теперь у вас есть возможность купить копию наушника в аналогичном размере. Это одна из самых странных Bluetooth-колонок на рынке, а её доступный ценник делает её необычной идеей для подарка — особенно для фаната техники Apple.

Колонка имеет один динамик на 5 Вт и работает 5 часов без подзарядки. Её также можно использовать как MP3-плеер благодаря разъёму для TF-карт. Защиты от влаги не заявлено, так что лучше не брать её в душ или на вечеринку у бассейна.

На Ozon такую колонку можно купить всего за 877 рублей с доставкой из России. Если же вас интересует колонка со стилизацией под AirPods Pro или необычные расцветки, на AliExpress есть все эти вариации — но стоят они уже 1 213 рублей. Снизить цену до 1 088 рублей поможет промокод JULY125.
















Не только стройматериалы: как экосистема «Петровича» закрывает все задачи по ремонту
РекламаЗима за городом: 3 критические ошибки владельцев дач и коттеджей
Обзор ноутбука Honor MagicBook 16 2026 — крепкого середнячка в тонком корпусе
ТЕСТ: Какой вы путешественник?