В популярные гонки с разрушениями FlatOut и FlatOut 2 решили вдохнуть новую жизнь. Разработчики из ZOOM Platform для обоих проектов большие патчи с несколькими интересными нововведениями.

В оба проекта теперь можно поиграть на портативной консоли Steam Deck, да ещё и на русском языке. Появилась поддержка мастерской Steam: для игр теперь можно без проблем выпускать и скачивать модификации.

Также в FlatOut и FlatOut 2 добавили коллекционные карточки Steam. Разработчики улучшили и техническую составляющую: доработали рендеринг моделей, повысили производительность и исправили кое-какие баги.

В первой части качество музыки стало лучше, появилась поддержка ультрашироких мониторов. Во вторую добавили нормальный мультиплеер, который работает через OpenSpy.net: теперь можно без проблем погонять с друзьями по сети. А ещё в сиквел добавили песню Papa Roach под названием Blood Brothers.
Обе игры доступны в российском Steam, да ещё и со скидкой 80%. Готовы ворваться на пару безумных покатушек?

















Диспансеризация для женщин: всё, что нужно знать
Не просто запасной вариант: почему дети и родители всё чаще выбирают онлайн-школы
РекламаТайная жизнь аэропортов
Давайте посчитаем. Как эффективно вести семейный бюджет