Инсайдер Сонни Диксон предполагаемое изображение чехла для iPhone SE 4 — нового бюджетного смартфона от Apple, который должен выйти весной следующего года. Из картинки можно сделать выводы о некоторых особенностях устройства.
Несмотря на то, что дизайн iPhone SE 4 будет основан на линейке iPhone 14, новинка не получит ультраширокоугольного сенсора — камера будет всего одна. Ожидается, что у смартфона будет тот же 48-мегапиксельный датчик с двумя фокусными расстояниями, что и у iPhone 15.

Также ранее сообщалось, что у нового iPhone SE будет кнопка действия. Тем не менее, судя по последним слухам и боковому вырезу в левой верхней части чехла, смартфон сохранит переключатель для перехода в беззвучный режим — никакой Action Button он не обзаведётся.
То же касается отдельной кнопки для управления камерой. Пока слухов о том, что она появится на новом бюджетном смартфоне компании, не появлялось, и фотография чехла это подтверждает. В его нижней правой части нет никакого выреза для такой кнопки.
Согласно информации, появившейся в Сети ранее, у iPhone SE 4 будет 6,1‑дюймовый OLED-дисплей, вход USB‑C, а также Face ID. Стоимость смартфона составит около 500 долларов.

















Чем различаются сахарный диабет 1‑го и 2‑го типа и почему это важно знать
Зачем ходить на квизы, если всё можно спросить у ИИ
ТЕСТ: Какой вы путешественник?
Гид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении