Братья Дафферы рассказали, что будет дальше в «Очень странных делах»

Осторожно: в материале есть спойлеры.
Братья Мэтт и Росс Дафферы подробностями о втором томе пятого сезона «Очень странных дел», а также прокомментировали появление суперспособностей у Уилла. По их словам, намёки на это были уже давно.
Во втором сезоне он проявил тёмную сторону этих способностей, будучи связанным с Векной. Тогда он мог видеть то, что Векна, но не осознавал, что способен использовать это против него. В новом сезоне он наконец-то научился применять свои силы. Если кто-то и должен сыграть ключевую роль в победе над Векной, то это именно Уилл.
Дальше мы увидим меньше персонажей, а основное внимание будет сосредоточено на Векне и Изнанке (Обратной стороне).
Во второй части мы глубоко погружаемся в Изнанку и объясняем, что она собой представляет.
Первая часть пятого сезона вышла вчера и получила высокие оценки: 93% на Rotten Tomatoes и 71 балл на Metacritic. Премьера второго тома запланирована на 25 декабря, а финал всего шоу покажут 31 декабря. Больше про секреты «Очень странных дел» можно узнать в новом на сайте Netflix.















Лучшие предложения
Забираем наушники realme Buds Air 8 Pro со скидкой 52% на AliExpress
10 покупок с AliExpress, за которые люди благодарят себя
Надо брать: 3D-принтер Bambu Lab А1 Mini со скидкой 48%
«Дни выгоды» на AliExpress: экономим до 86% на важных покупках
Надо брать: массивные кроссовки от Xtep со скидкой 53%
10 товаров с маркетплейсов, на которые стоит обратить внимание на этой неделе
Со скидкой 54% отдают новинку realme 16 на AliExpress
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
Что такое «карта родинок» и зачем её составляют
Как это сделать: превратить упаковку «Золотого яблока» в полезные вещи для дома
Как найти квартиру мечты на Яндекс Недвижимости: 3 совета для общения с ИИ-помощником