Комментарии
Andrey Malishko
Все эти тесты ничего не значат. Можно понять по общению и внешнему виду собеседника насколько ты ему не приятен или дружелюбен.
John Ber
Тест в первую очередь сделан ради развлечения) Если хотите наверняка узнать отношение к себе, вам нужно залезть в чужую голову)
Олег Питковский
Залезть в чужую голову может только нейрохирург, но боюсь сделая это для своих коллег, он получит ответы на совсем другие вопросы)))
Ilya Erlikhman
Скажем чуть по-другому. Для того, чтобы узнать отношение одного человека к другому, нужно протестировать обоих. Протестировав одного, результат, по которому можно было бы сделать выводы, получить нельзя
Андрей Ефремов
Сразу видно кого не любят и почему. :D
Наталия Назарова
Любимчик коллектива - ах, если бы )) Всегда найдётся персонаж , которого ты бесишь ))
Владимир Шихранов
Воробушек социофобушек - это ваш первый тест который совпал идеально )))
Кнопка Кнопка
Соврал. Никакой я не любимчик коллектива, лютый мизантроп и это взаимно.Но разве мизантропия отменяет элементарную вежливость?
Альберт Раневич
Почему все вопросы про офис?
Не все работают в кабинете и в офисе?
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
7 мифов об уколах для похудения