Утренний Лайфхакер: удалённая работа и лайфхаки на каждый день

Самые интересные материалы Лайфхакера за прошедшие выходные для тех, кто вдруг случайно что-то пропустил.

Осторожно, офис! Константа «работа — это офис» настолько живуча, что выбить её из голов очень сложно. Если вы вынуждены работать в офисе и нести всё бремя обязанностей «офисного самурая», то наши советы вам точно пригодятся.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

Топ-10 приложений месяца. Ежемесячно мы рассказываем вам о десятке лучших приложений для iOS и Android. Этот январь не исключение, загляните посмотреть.

Счастье выходного дня. Даже если вы любите свою работу и у вас свободный график, в выходные вы ощущаете меньше стресса. И вот вопрос: чем же суббота так отличается от среды? Ответ — в нашем лонгриде.

Ежедневные лайфхаки. Мы нашли ещё 15 лайфхаков, которые помогут рационализировать решение бытовых вопросов. Давайте сделаем свою жизнь чуточку проще.


Языковая карта. Специальная интерактивная карта, при помощи которой очень легко узнать, как интересующее вас слово будет звучать на всех остальных языках мира.

Ожившие полотна. Необычный сайт, посвящённый работам художника-импрессиониста Клода Моне. Здесь вы сможете взаимодействовать с его картинами: разгонять туман, звонить в колокол или пускать круги по воде.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий