Джонни Депп может вернуться к своей культовой роли капитана Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря – 6». Продюсер будущего фильма Джерри Брукхаймер очень бы этого .
Если бы это зависело только от меня, то конечно. Мне нравится Депп. Он отличный актёр и хороший друг. Я уже говорил с ним об этом. Посмотрим, что из этого выйдет.
Джерри Брукхаймер
Однако Депп в любом случае вряд ли сыграет главную роль. Сообщалось, что в перезапуске ему могут отвести лишь эпизодическую роль, а в качестве главного героя Disney хочет видеть звезду «Дюны‑2» Остина Батлера. Возможно также участие в проекте Марго Робби, известной по «Барби».
Ранее студия хотела дистанцироваться от Деппа из-за дела о клевете и развода с Эмбер Хёрд. Актёр хоть и выиграл этот громкий судебный процесс, но его участие в картине всё-равно могло бы навредить имиджу доброй приключенческой франшизы, считали некоторые продюсеры. Изменилось ли их мнение спустя два года, пока неизвестно.
Франшиза «Пираты Карибского моря» насчитывает пять фильмов, первые из которых получили очень высокие оценки критиков и зрителей. Общие сборы уже культовой серии превышают 4,5 миллиарда долларов.
















Косметический ремонт за выходные: 6 вещей в квартире, которые можно обновить без грязи и пыли
Не только стройматериалы: как экосистема «Петровича» закрывает все задачи по ремонту
Реклама6 технологий, без которых невозможно представить современную систему переработки отходов
Путешествие в Карелию на выходные: 2 захватывающих маршрута