Бенедикт Камбербэтч подтвердил, что Доктор Стрэндж будет в «Мстителях‑5»

В новом интервью Netflix Бенедикт Камбербэтч свои самые знаковые роли и буквально подтвердил, что вернётся в образе Доктора Стрэнджа в «Мстителях‑5». Об этом различные инсайдеры сообщали ещё весной.
По словам актёра, он испытывает огромное удовольствие от этой роли. При этом изначально ему почти пришлось отказаться от неё из-за плотного графика.
Он [Доктор Стрэндж] является подарком во многих отношениях в моей жизни. Я очень жду «Мстителей» в следующем году, которые готовят бурю.
Бенедикт Камбербэтч
Так актёр также раскрыл, что съёмки блокбастера начнутся в 2025 году. На экранах он должен появиться в 2026‑м.
Пятый фильм «Мстители», который больше не называется «Династия Канга», может собрать более 60 супергероев Marvel. Теперь можно с уверенностью сказать, что Доктор Стрэндж будет среди них. Если верить слухам, то в нём также появятся Халк (Марк Руффало), Тор (Крис Хемсворт), Локи (Том Хиддлстон), Шан-Чи (Симу Лю) и Небула (Карен Гиллан).
Режиссёр «Дэдпула и Росомахи» Шон Леви сейчас ведёт переговоры о постановке фильма. Изначально его должен был снять Дэниел Креттон («Шан-Чи и легенда десяти колец»), но недавно он покинул проект.















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары мая
Эти товары сделали нашу неделю ярче и теплее
Надо брать: лёгкий электросамокат от Segway Ninebot со скидкой 60%
Скидки до 90% на «Великой китайской распродаже» уже скоро
Долговечный каркасный бассейн от Bestway отдают со скидкой 68%
Эти 10 пар кроссовок одинаково хороши для спорта и для прогулок
Надо брать: бюджетный робот — мойщик окон от RutBot со скидкой 84%
В ожидании летней распродажи: 10 товаров из нашей корзины на AliExpress
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
ИГРА: Настоящие чемпионы. Найдите своего идеального союзника в мире еды