Netflix показал первый тизер-трейлер «Достать ножи — 2» — сиквела успешного детектива с Дэниелом Крейгом в главной роли. Он единственный, кто вернулся во второй части: создатель решил менять второстепенный актёрский состав и персонажей в каждой части.
О сюжете мало что известно: в описании трейлера говорится лишь, что для решения новой загадки Бенуа Бланк отправляется в Грецию.
В сиквеле, получившем подзаголовок Glass Onion (буквально — «Стеклянный лук», но также это жаргонное название монокля), сыграли Эдвард Нортон, Жанель Монэ, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младший, Джессика Хенвик, Мадлен Клайн, Кейт Хадсон и Дэйв Батиста. Режиссирует фильм Райан Джонсон, автор идеи и сценария для первого “Достать ножи”.
Фильм выйдет на Netflix 23 декабря. Будете смотреть?
















Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться
6 диких вещей из эпохи медленного интернета начала 2000-х, о которых вспомнят только олды
РекламаТЕСТ: Какой вы путешественник?
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации