Chrome-расширение Drag превратит Gmail в менеджер задач наподобие Trello

Разбейте почтовый ящик на удобные доски, размещайте на них письма и заметки, делитесь списками задач с другими пользователями.

После установки Drag ящик Gmail превращается в менеджер задач по системе канбан. По умолчанию создаётся три доски: «К выполнению» (To Do), «Выполняется» (Doing) и «Завершено» (Done). Доски можно перетаскивать и переименовывать, а при наличии платной подписки вы вольны создавать их сколько угодно.

Любое письмо представляет собой задачу: нажмите на красную иконку с карандашом, чтобы установить срок выполнения, добавить подзадачи и заметки. Задачи можно создавать и вручную, не привязывая к ним входящие сообщения. Интерфейс расширения прост и позволяет с одинаковым удобством просматривать письма и как элементы Drag, и как простые сообщения в ящике.

С досками можно работать не только в одиночку, но и в команде. Чтобы пригласить человека, достаточно щёлкнуть по кнопке Invite Member справа вверху и ввести его электронный адрес. Кстати, чуть правее от этой кнопки доступно простое меню управления досками и тумблер отключения расширения, который быстро вернёт ящик к его стандартному виду.

Для личного использования достаточно бесплатной версии Drag. Если вы хотите открыть дополнительные функции или полноценно работать в команде, то придётся оформить подписку Pro или Team. Они открывают массу полезных возможностей: сортировку писем и задач, специализированные доски для разных профессиональных сфер деятельности, интеграцию со сторонними сервисами и много чего ещё.

Скачать в chromewebstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Dmitriy Filandor
21.02.18 11:21
Самое необходимое - mailtrack работает
Dmitriy Filandor
21.02.18 11:21
Круто, не думал что тут интегрированы гипер камменты
Рауль Бенедикт
22.02.18 15:12
"Теперь у вас есть доступ к 14-дневной Pro Trial." То есть халява только 14 дней, дальше платить?
Евгений Лазовский
22.02.18 22:23
если хотите пользоваться про-подпиской, то да. но есть и бесплатная
Читать все комментарии