Создатель франшизы «Другой мир» Лен Уайзман в большом интервью Entertainment Weekly , что сага о противостоянии вампиров и ликанов всё ещё жива и будет продолжена в формате сериала.
Об этом проекте режиссёр упоминал ещё в 2017‑м, но с тех пор новых подробностей не поступало. Тогда Уайзман , что сериал будет сильно отличаться от фильмов, и по тону он будет «определённо менее комиксный».
Уайзман принимал участие во всех пяти фильмах франшизы «Другой мир»: он был соавтором сценария и режиссёром первых двух, а также продюсером остальных трёх. Он же выступит исполнительным продюсером шоу.
Скорее всего, сериал расскажет другую историю с полей вечной войны вампиров и ликанов, поскольку сыгравшая вампиршу Селину Кейт Бэкинсейл не намерена возвращаться к этой роли.

















Как совмещать родительство с учёбой в вузе: 6 важных советов для студенческих семей
7 навыков вожатого, которые пригодятся в любой профессии
4 вещества в организме, дисбаланс которых может помешать сбросить вес
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения