Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Пресс-релизы
3 июля 2024

Сервис «Едадил» покажет на карте ближайшие магазины со скидками и поможет сравнить в них цены

В приложении агрегатора скидок, спецпредложений и кешбэка появилась карта — на ней можно посмотреть цены и скидки на конкретные товары в ближайших магазинах.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

Сервис «Едадил» для сравнения цен в магазинах

«Едадил» также добавил сканер, который позволяет считывать штрихкоды товаров, чтобы прямо у прилавка сравнивать их стоимость в разных торговых точках. С помощью карты удобно смотреть цены и скидки в разных магазинах той или иной сети. Например, в приложении можно выбрать молоко конкретного бренда, затем посмотреть на карте, сколько оно стоит в ближайших магазинах одной сети, потом — другой, и таким образом найти лучшее предложение в подходящем магазине. В агрегаторе доступно около 179 тысяч магазинов из более чем 550 торговых сетей по всей стране.

Чтобы сравнить стоимость товара в разных магазинах, нужно нажать на значок сканера в приложении «Едадил» и навести камеру телефона на штрихкод. После сканирования агрегатор покажет торговые точки, в которых есть эта продукция, а также цены и скидки.

«Едадил» не только добавил карту и сканер штрихкодов, но и увеличил базу промокодов для онлайн-покупок, а также ресторанов и магазинов в офлайне. Агрегатор добавил в неё больше 6 тысяч новых предложений от магазинов и торговых сетей.

«Едадил» провёл исследование* потребительского поведения россиян и выяснил, что подавляющее большинство из них (97%) предпочитают экономить на товарах. Часто или всегда это делают 76% респондентов. Чтобы сэкономить, половина опрошенных изучает скидки в самих магазинах, примерно столько же (48%) — заранее сравнивают цены в интернете.

Продукты — самая популярная категория товаров, которые люди покупали за последний месяц: её указали 89% респондентов. В топ‑5 также вошли одежда, обувь и аксессуары (67% опрошенных), косметика и гигиена (62%), товары для дома (62%) и здоровья (54%).

По данным самого сервиса, 72% пользователей «Едадила» проверяют скидки и спецпредложения в приложении перед походом по магазинам. Большинство пользователей (83%) также готовы решиться на покупку, когда видят, что на товар действует скидка или акция.

Сервис «Едадил» доступен на сайте edadeal.ru и в виде мобильных приложений для Android и iOS.

Материал предоставлен пресс-службой компании «Едадил». Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию. 

* «Едадил» провёл опрос с помощью сервиса Tiburon Research. В исследовании приняли участие 1,5 тысячи человек из разных городов России.

Пресс-релиз
Обложка: «Едадил»
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Sergey Gorovoy2 часа назад

0 / 0

забавный подбор "призёров" в Bottle Movie). p.s. без укора, но, если не сложно: следом за названием рекомендуемых лент, - 4 цифры, год выпуска(как пример - на IMDb куча "ведьм" и "идеальных дней". и как легонько отыскать уже просмотренные в этой кучи?))...
Шпаргалка по киножанрам, которая поможет находить фильмы под настроение
Аватар автора комментария
John Jefferson13 часов назад

0 / 0

Ожидал, что речь идёт об Аэлите))
Режиссёр «Голодных игр» экранизирует ещё один научно-фантастический бестселлер
Аватар автора комментария
15 часов назад

0 / -1

Явная заказная хрень...От производителя китаиского дерьмового производителя которыми пользоваться не то что не льзя но и запрещено в целях безопастности!!!
В смартфонах 7 производителей нашли брешь для перехвата данных
Аватар автора комментария
S G19 часов назад

0 / 0

1)почините уже наконец вход на сайт с мобильных устройств - кнопки vk/yandex тупо не работают 2) >Бонусом журналист прошёлся по iPhone 17e. Бюджетная новинка Apple разочаровывает экраном с частотой обновления 60 Гц и единственной основной камерой — и это в 2026 году. Передовой процессор A19 теряет всякую ценность, когда работает в связке с посредственным дисплеем и скромным фотомодулем, заключил он. ахахах. А я думал покупать 16e, в итоге купил 17e, потому что +100$ за более новый проц и в два раза больше памяти. Ближайший по стоимости новый iphone air на треть дороже. И аргументы дурацкие типа экран плохой (такой же oled с чуть-чуть меньшим размером) и фронтальная камера хуже (задняя такая же). Или чел пишет, что 60гц мало, вот только на 120гц телефон будет работать только по особым случаям. Единственное существенное отличие - другие айфоны могут динамически менять частоту обновления экрана, что снижает энергопотребление. Но ваш журналист походу просто нейросетью прошелся по двум таблицам с характеристиками телефонов)
Портал Android Authority назвал 5 смартфонов 2026 года, которые не стоит покупать
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях