Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
ПодкастыПродуктивность
16 апреля 2020

Подкаст Лайфхакера: 10 советов, которые помогут эффективно работать из дома

Следуйте этим рекомендациям, и продуктивность в вашей команде не снизится. А может, и повысится.
Фото автора Irchi Rogava
Irchi Rogava

Подкаст Лайфхакера: почему нам нужно признать, что мир несправедлив

Регулярно созванивайтесь с коллегами по видеосвязи, пользуйтесь таск‑менеджером и общим календарём для отслеживания занятости, создавайте единое рабочее пространство для всех сотрудников. Эти и другие советы ждут вас в новом выпуске подкаста, который мы сделали совместно с «Битрикс24».

Из‑за пандемии многие компании вынуждены перейти на удалённую работу. «Битрикс24» поддерживает бизнес и отменяет ограничение по пользователям в бесплатном тарифе. Раньше его могли использовать только 12 человек, а теперь тариф подходит для компаний любого размера.

Этот сервис поможет организовать единое информационное пространство для всей вашей команды. «Битрикс24» — это своего рода корпоративная социальная сеть, где можно создавать группы, писать посты и размещать новости организации. Создайте страницу компании, пригласите туда всех сотрудников и работайте точно так же, как в офисе, только из дома. Ставьте задачи и следите за их выполнением, открывайте общий чат для компании, проводите планёрки и видеоконференции, планируйте встречи в календаре. Для хранения важных документов есть общий диск, а CRM поможет держать под контролем взаимодействие с клиентами.

Создать «Битрикс24» бесплатно

Если не хотите слушать, читайте здесь.

Подписывайтесь на подкаст Лайфхакера и включайте его там, где удобно:

  • iTunes →
  • Google Podcasts →
  • YouTube →
  • Anchor →
  • «Яндекс.Музыка» →
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Наталья Михайлова4 минуты назад

0 / 0

Я до сих пор слушаю свой ipod nano 7, 16 Гб, телефон "проигрывает" ему. Сбоку удобные кнопки регулировки: нажал один раз - плей/стоп, два раза - следующий трек, три раза - предыдущий трек, долго подержал - плеер скажет, что играет, плюс громкость тут же, при этом из кармана его можно не доставать. Можно через Блютуз колонки подключить. Вот только аккумулятор подсел, сестра отдала мне свой плеер, у неё пока аккумулятор жив. Я сразу два купила, как они только вышли. Ipod nano 2 продала, там было 2 Гб памяти, тоже был отличный, ipod classic тоже продали - тяжелый.
Почему люди скупают старые iPod в 2026 году и какой вариант стоит искать
Аватар автора комментария
Алина Лебедева7 минут назад

0 / 0

Напишите потом, как вам)
Рецепт белковых хрустящих булочек на завтрак вместо хлеба за 5 минут
Аватар автора комментария
#uncrn28 минут назад

0 / 0

Какая-то падшая реклама самого убогого провайдеров РФ
3 причины, почему не стоит бояться поменять интернет-провайдера
Аватар автора комментария
Елена Грицун34 минуты назад

0 / 0

Бывший коллега мужа решил, что а пошло оно, енто айти. И сейчас ремонтирует мотоциклы. Другой в огороде копается и работу вообще не ищет. Оба именно из-за этих предполагаемых ритуальных танцев: представили, как им нужно будет доказывать, что они идут со своей квалификацией на более низкие должности осознанно, потому что устали, потому что рынок такой.
«Вы слишком хороши для нас»: почему опыт и навыки мешают найти работу и как избежать этого проклятия
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях