Комментарии
Только глясе меня подвел ?
И меня. Но именно так писали в кафе в Гаграх , где я отдыхала не один год до развала союза. Запомнилось.....
И меня.
вот бляха-муха - я не то, чтобы писать правильно это слово не знал как, я ещё и не знаю - что это такое!))))
В подавляющем большинстве тест на начитанность.
Я круглый отличник!! Учитесь.
До сих пор кое-какие словари дают гляССе как вариант.
Подвёл кофе, увы ...
В четвертом вопросе у вас у самих ошибка, смотрите внимательно.
подскажите, пожалуйста, какую ошибку вы обнаружили в этом вопросе?
Я тоже не увидела ошибок в четвертом вопросе, кроме самих неправильных вариантов. Вообще-то давать неправильные варианты с точки зрения методики обучения считается непозволительным, так как все эти неправильности запечатлеваются в мозгу.
Ну не знаю...Для иностранца (русский, 60 лет живу в Эстонии) -7/7.
Настя, дай русским/русским прока.аться, задай на склонение числительных )))
Семь из семи.
Местные необычаи: какие блюда региональной кухни можно попробовать во «ВкусВилле»
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
РекламаНовая глава вашей жизни: 7 причин, по которым выбирают квартиры в кварталах «Серии плюс» от ПИК