Комментарии
"Ну что тут скажешь… В магических созданиях вы разбираетесь довольно плохо, как и профессор Локонс." Так то ))
вам сложно отличить плоды фантазии писателя от мифических тварей, существовавших в представлениях разных народов. В этом вы похожи на Ксенофилиуса Лавгуда
Средний результат: что-то вы знали, что-то выбрали наугад. В фантастических существах вы разбираетесь не очень хорошо, и вам сложно отличить плоды фантазии писателя от мифических тварей, существовавших в представлениях разных народов. В этом вы похожи на Ксенофилиуса Лавгуда. Ксенофилиус с дочерью отправлялся в экспедицию на поиски морщерогого кизляка (вымышленного), разработал астрально-спектральные очки, которые позволяют видеть мозгошмыгов (вымышленных), и кажется, что его совсем не беспокоит репутация оторванного от реальности чудака. Да, воображения ему хватает с лихвой, энтузиазма не занимать, а вот с фактическими знаниями, кажется, провал.
Так я и не читал ни одного её произведения
а я на все ответил правильно

В фильме показывали мозгошмыгов, так что они не выдуманные

Отличный результат, поздравляем! В своих непревзойдённых знаниях магических существ вы можете сравниться только с Ньютом Скамандером — легендарным магозоологом. Неутомимый исследователь и путешественник, Ньют несколько лет странствовал по миру, собирая материалы для своего труда «Фантастические звери и места их обитания» — кстати, единственной книги, которая издаётся как в мире волшебников, так и у маглов. Ньют Скамандер был награждён Орденом Мерлина второй степени за заслуги в области изучения магических животных, а его портрет поместили на карточку от шоколадной лягушки. Если это не успех, то мы даже не знаем.

Я думала тест будет по Фантастическим тварям.Но,тут про тех о ком нам почти-что даже не рассказывали. И по их мнению мы должны знать греческую мифологию.И вообще я думал про характеристику персонажа животного будет ну тут одни из какой-нибудь мифологии кто его придумал и так далее ставлю однозначно большой жирный минус даже очень жирнее!!!