С сердцами, надписями и цветами: 9 необычных колготок

Подчеркнут красоту ног и добавят изюминку готовому образу.

1. В горох

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Модель в некрупный чёрный горох идеальна для знакомства с фантазийными колготками: рисунок не слишком бросается в глаза. Колготки имеют широкий пояс, не скатываются во время носки, но очень легко рвутся. Надевать и носить их нужно будет максимально бережно. Плотность — 20 ден.

Цена: 999 рублей.

Купить

2. С сердцами

Более смелый, но всё ещё довольно базовый вариант — колготки с принтом в виде сердец. Несмотря на красный цвет, рисунок не выглядит вызывающе. На сердцах есть небольшие светлые блики, добавляющие узору объём. Плотность — 40 ден.

Цена: 699 рублей.

Купить

3. С зебровым принтом

Анималистичный принт не сдаёт позиций и красуется на многих элементах гардероба. Например, на этих колготках с полосками под зебру. У них высокая посадка и эластичный пояс. Плотность продавец не указывает.

Цена: 1 190 рублей.

Купить

4. С надписями

Тонкие полупрозрачные колготки украшены надписями. На первой модели — «Я тебя люблю» на разных языках, на второй — мудрые цитаты на английском. Буквы небольшого размера и выглядят аккуратно. Плотность в описании товара не указана. Продавец только отмечает, что колготки тонкие.

Цена: 387 рублей.

Купить

5. В полоску

Вертикальные косы, тянущиеся по всей длине, визуально сделают ноги стройнее. В сочетании с обувью на каблуке такие колготки будут смотреться ещё эффектнее. Продавец не указал плотность изделия, зато подробно описал состав. В него входят модал, эластан, полиамид и кашемир. Это значит, что колготки утеплённые, их можно носить в начале весны или осенью.

Цена: 999 рублей.

Купить

6. С имитацией чулок

Если не любите привлекать внимание, лучше не покупайте эти колготки: от них, а значит, и от их владелицы, невозможно оторвать взгляд! Покупательницы предупреждают, что эта модель сидит очень плотно по фигуре, а шортики сверху обладают утягивающим эффектом. Количество ден продавец не указывает.

Цена: 1 299 рублей.

Купить

7. С «татуировками»

Колготки с надписями и рисунками, имитирующими татуировки. Тонкие линии, витиеватый шрифт и абстрактные небольшие картинки выглядят максимально похоже на настоящие узоры на теле.

Продавец предлагает два варианта колготок: плотностью 20 и 70 ден. Тонкие выглядят более реалистично, во втором случае принт слегка теряется на тёмном фоне изделия.

Цена: от 646 рублей.

Купить

8. С бантами

Колготки в мелкую сетку с плотной чёрной стрелкой, тянущейся от пятки. К заказу доступны две модели: с одним некрупным атласным бантом на лодыжках и с несколькими, расположенными по всей длине ног. Плотность продавец не указывает.

Цена: от 138 рублей.

Купить

9. С цветами

Колготки украшены довольно крупным растительным принтом самых разных оттенков: голубого, оранжевого, розового. Если невмоготу ждать весну, смело надевайте их и расцветите серые будни одним своим появлением. Плотность — 40 ден.

Цена: 990 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий