Алан Ричсон жаждет мести в трейлере ретро-боевика «Автомобильный город»

Алан Ричсон кое-что знает о ролях, где его персонаж несправедливо оказывается за решёткой. Именно так начался первый сезон «Джека Ричера», и теперь актёр возвращается к этой концепции в новом боевике «Автомобильный город». Сегодня Independent Film Company объявила дату премьеры фильма и представила первый тизер-трейлер.
Действие разворачивается в криминальном Детройте 1970‑х. Простой рабочий и романтик становится жертвой подставы гангстера после того, как влюбляется не в ту девушку. Проведя несколько лет в тюрьме, он возвращается с единственной целью — отомстить.
Изначально режиссёрское кресло должен был занять Тимур Бекмамбетов («Ночной дозор», «Особо опасен»), но в итоге фильм поставил Потси Пончироли («Старый Генри», «Ненасытные люди»).

В картине также снялись Пабло Шрайбер, Шейлин Вудли, Бен Маккензи, Бен Фостер и Лайонел Бойс. Примечательно, что в тизере почти нет диалогов. Ранее один из актёров в интервью Collider , что в фильме будет всего пять реплик. Он назвал его «почти немым боевиком о мести в стиле рок-диско».
Премьера «Автомобильного города» в зарубежных кинотеатрах состоится 24 июля.



























Станьте первым, кто оставит комментарий