Новый фильм Стивена Спилберга про НЛО перенесли — теперь он выйдет в июне 2026 года

Universal премьеру нового фильма Стивена Спилберга с 15 мая на 12 июня 2026 года. Картина заняла слот проекта режиссёров «Всё везде и сразу» Дэниела Квана и Дэниела Шайнерта, который вообще убрали из графика релизов.
Студия не уточнила причину изменений. По информации Variety, проект Квана и Шайнерта находится на ранней стадии разработки — у него нет ни сценария, ни названия, ни актёрского состава.
Фильм Спилберга также пока без названия и официального описания, но Variety отмечает, что он связан с НЛО. Сценарий пишет Дэвид Кёпп, ранее работавший с режиссёром над «Парком юрского периода», «Войной миров» и «Индианой Джонсом и Королевством хрустального черепа». В главных ролях заявлены Джош О’Коннор, Эмили Блант, Колман Доминго, Колин Фёрт и Ив Хьюсон.
Последней на данный момент работой Спилберга стала полуавтобиографическая драма «Фабельманы». Фильм был номинирован на семь премий «Оскар» и пять «Золотых глобусов», победив в категориях «Лучший фильм — драма» и «Лучшая режиссура».
















Лучшие предложения
Дышащие кроссовки с амортизацией от Li-Ning отдают по выгодной цене на AliExpress
Надо брать: робот — мойщик окон с распылением от RutBot со скидкой 85%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Эти товары с маркетплейсов сделали нас счастливыми на этой неделе
10 хороших наушников для спорта
Забираем умный и тихий чайник от Polaris со скидкой 53%
Надо брать: мощная зарядка для ноутбуков от AOHi со скидкой 86%
10 пар кроссовок со скидками, которые привлекли наше внимание в мае
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
Это что-то с чем-то: 5 продуктов из «ВкусВилла», которые вы не найдёте в масс-маркете
Сердечные качели: как экстремальные диеты могут навредить сосудам