Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Теории большого мира
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Научпоп
Отношения
Реклама
iOS 8 сентября 2009

Теперь и у Flickr есть официальное приложение для iPhone

Фото автора Слава Баранский
Слава Баранский

Избранное

Как-то странно, что это случилось именно сейчас, а не год или два ранее. Самый популярный да и, по моему субъективному мнению, самый лучший фотохостинг Flickr обзавелся версией для работы с iPhone, что подняло ценность как самого фотохостинга от Yahoo!, так и телефона от Apple на качественно новый уровень!

Еще недавно фанатам Flickr приходилось платить за программы для работы с популярным фотохостингом:

Для того, чтобы читатель понял восторг от нового приложения, стоит описать мой пользовательский паттерн. На Flickr я храню множество семейных фотографий в приватных и открытых альбомах. Еще меня интересует мнение друзей, которые следят за перипетиями моей жизни тут же, оставляя комментарии и выкладывая свои фотографии. Еще, иногда, я бы хотел выкладывать фотографии прямо с телефона на фотохостинг. Ну, а если к ним будут указаны GPS-метки, то тут и большего желать не придется.

И все это мне дает новый Flickr-клиент. Я могу посмотреть комментарии и ответить на них. А мобильная загрузка только что сделанной фотографии просто замечательна — можно задать и название, и теги, и описание, выбрать сет для хранения или создать новый, выбрать уровень приватности фотокарточки, ну и самое главное, прицепить GPS-метку с вашего iPhone.

#
1 / 0

#
2 / 0

#
3 / 0

#
4 / 0

#
5 / 0

#
6 / 0

#
7 / 0

#
8 / 0

Ну а ребенок двух лет остался в восторге после того, как я усадил его с телефоном, задав в поиске его любимые «автобусы». 20 минут времени при нулевых вложениях были моими :)

Особое удовольствие доставляет интерфейс программы — продуманный, красивый и очень современный.

Тем же, кто не является счастливым владельцем iPhone рекомендую мобильную версию Flickr m.flickr.com — она тоже очень классная.

Ссылка на приложение в App Store

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Избранное
Комментарии
ПростоМак
09.09.09 01:35
А ссылка то где?:) Кстати, вот неплохой под мак клиент для фликра http://www.prostomac.com/2009/04/flikery-funkcionalnyj-flickr-klient-dlya-mac/
Vladimir Yashnikov
09.09.09 03:15
Мы писали об этом клиенте уже: http://macradar.ru/software/flickery/ :)
ПростоМак
09.09.09 09:11
Я только подписался на ленту просто:) Буду мониторить теперь.
Tim
09.09.09 10:40
Очень жаль, что нельзя сохранять фотографии с Flickr себе на iPhone.
Sergey
27.06.10 19:45
вот вот, нету экспорта фоток(( то есть в оффлайн режиме программа бесполезна.
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансии
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила сообщества
18+Копирование материалов запрещено. Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях