C Flickr Tab каждая новая вкладка Chrome станет чертовски красивой

Flickr Tab — это расширение для Chrome, которое показывает лучшие фотографии с Flickr на новой вкладке браузера. Каждая фотография — произведение искусства. Выглядит здорово.

Как только разработчики не извращаются с новой вкладкой браузера. Есть Wandertab, который показывает места для путешествий и позволяет сразу же забронировать туда билет. Есть Motivation, показывающий в реальном времени ваш возраст и тонко намекающий на то, что нужно бы заняться делом, пока жизнь не пролетела. А здесь мы собрали восемь лучших расширений для новой вкладки Chrome. Каждое из них действительно или полезно, или чертовски красиво.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Flickr Tab из последней категории. Он преображает новую вкладку браузера, ставя на фон одну из лучших фотографий с Flickr.

Так выглядит новая вкладка с установленным расширением

Выглядит и правда здорово. Причём, обновляя страницу, можно менять фотографию, и делается это мгновенно. Такое ощущение, что фото берутся не с онлайн-сервиса, а прямо с компьютера. Скорее всего, подгружаются заранее.

Или так

Flickr Tab, разумеется, бесплатен и доступен только для пользователей браузера Chrome. А жаль, хотелось бы увидеть его на Safari, Firefox и других.

Скачать в chromewebstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Flickr Tab
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
id32186455
22.04.15 08:52
Пока не придумали показывать на новой вкладке рекламу. Было бы чертовски эффективно.
youhim
22.04.15 09:06
Открываю новую вкладку только на секунду, чтобы открыть нужную ссылку. Пока будешь любоваться пейзажем - забудешь что хотел. Потому у меня стоит расширение Humble New Tab Page https://chrome.google.com/webstore/detail/humble-new-tab-page/mfgdmpfihlmdekaclngibpjhdebndhdj
BarryWhite84
22.04.15 17:37
Поставил Flickr Tab. Но через 15 минут перешел на Motivatition. До этого использовал Google Art Project. Но слишком часто картины стали повторяться. Решил сменить. Если можно, пару вопросов по другого плана расширениям. В Clearly нельзя убрать отображение панельки самого расширения? При просмотре хрома в полноэкранном режиме хочется убрать. Также мне непонятно почему расширение Care Your Eyes может не работать на lifehacker.ru. Только сегодня поставил, на всех других сайтах, которые пробовал - работает :). Может кто-то что-то знает об этом