Обновленный Foursquare приходит на Windows Phone

Foursquare заканчивает цикл своего редизайна. По традиции последней обновилась платформа от Microsoft. Чекины убрали, интерфейс подвергли редизайну — всё как в версиях для iOS и Android.

Разделение Foursquare на два раздельных сервиса, изменение его концепции и редизайн — все эти нововведения пользователи встречали довольно неоднозначно. Несколько месяцев спустя разработчики добрались и до Windows Phone. Сначала там появился Swarm, сейчас же, когда все уже успели привыкнуть к обновлениям, компания представила и полностью переработанный Foursquare для мобильной платформы от Microsoft.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Что в первую очередь приятно, в сравнении с iOS или Android-версиями — дизайн, если и изменился, то совсем несущественно. Разработчики решили не следовать гайдлайнам Windows Phone, и это отличные новости, ведь их применение зачастую не предвещает ничего хорошего.

С функциональностью также всё предсказуемо. Приложение теперь стало информационно-рекомендательным и полностью избавилось от своей социальной составляющей.

Обновленный Foursquare подсказывает вам лучшие места поблизости, подстраивается под ваши индивидуальные вкусы и предпочтения, помогает найти заведение по ключевым словам, таким как «модно», «уютно» или «Wi-Fi». Оценивать их стало легче, да и приложение самостоятельно мотивирует вас написать отзыв или ответить на несколько простых вопросов, касаемо его преимуществ и общего впечатления.

Скачать Foursquare 4.0 для Windows Phone 8.1 можно уже сейчас абсолютно бесплатно.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Слава Баранский
20.11.14 13:19
Недавно я пользовался WP пару недель и могу сказать, что аппчик 4sq точно не в струе интерфейсных привычек этой платформы.
Tolkachev Alexey
20.11.14 13:58
Нафиг он кому нужен без чекинов? Из одного нормального приложения сделали два недоогрызка
Руслан Быков
20.11.14 16:31
Вот-вот. Уважаемый автор, а на чем (и под что) разрабатываете Вы, что позволяете себе подобные утверждения? Да и новый интерфейс больше подходит стилистике WP, в отличии от старого приложения.
Andriy Aleksyeyev
21.11.14 11:09
Зачем эти безосновательные наезды на Метро дизайн?
Читать все комментарии