В российских кинотеатрах показывают «Глазами пса» — хоррор от лица собаки

В российских кинотеатрах показывают хоррор «Глазами пса», который снят от лица собаки по кличке Инди. Камеру крепили прямо к животному, чтобы зритель видел происходящее его глазами.
По сюжету преданный пёс Инди переезжает с хозяином Тоддом в старый загородный дом. Там начинают происходить странные вещи — в тенях дома проступают сверхъестественные силы. Когда они угрожают Тодду, Инди вступает в схватку со злом, чтобы защитить самого дорогого человека.
Мировая премьера ленты состоялась в марте на фестивале SXSW, где картина получила высокие оценки критиков. Инди даже вручили специальный приз за отличную актёрскую игру. Жюри отметило, что реакции пса на незримые явления превращают обычное пространство дома в царство саспенса и ужаса.
Рейтинг фильма на Rotten Tomatoes — 95%. Главную роль исполнила собака режиссёра и сценариста Бена Леонберга. Для него «Глазами пса» стал дебютным полнометражным фильмом.
















Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
РекламаКак обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому