В российских кинотеатрах показывают «Глазами пса» — хоррор от лица собаки

В российских кинотеатрах показывают хоррор «Глазами пса», который снят от лица собаки по кличке Инди. Камеру крепили прямо к животному, чтобы зритель видел происходящее его глазами.
По сюжету преданный пёс Инди переезжает с хозяином Тоддом в старый загородный дом. Там начинают происходить странные вещи — в тенях дома проступают сверхъестественные силы. Когда они угрожают Тодду, Инди вступает в схватку со злом, чтобы защитить самого дорогого человека.
Мировая премьера ленты состоялась в марте на фестивале SXSW, где картина получила высокие оценки критиков. Инди даже вручили специальный приз за отличную актёрскую игру. Жюри отметило, что реакции пса на незримые явления превращают обычное пространство дома в царство саспенса и ужаса.
Рейтинг фильма на Rotten Tomatoes — 95%. Главную роль исполнила собака режиссёра и сценариста Бена Леонберга. Для него «Глазами пса» стал дебютным полнометражным фильмом.
















Лучшие предложения
Забираем наушники realme Buds Air 8 Pro со скидкой 52% на AliExpress
10 покупок с AliExpress, за которые люди благодарят себя
Надо брать: 3D-принтер Bambu Lab А1 Mini со скидкой 48%
«Дни выгоды» на AliExpress: экономим до 86% на важных покупках
Надо брать: массивные кроссовки от Xtep со скидкой 53%
10 товаров с маркетплейсов, на которые стоит обратить внимание на этой неделе
Со скидкой 54% отдают новинку realme 16 на AliExpress
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Как это сделать: превратить упаковку «Золотого яблока» в полезные вещи для дома
Что такое «Тирзетта» и как она работает
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
Это наша БигДанность: как большие данные работают в повседневной жизни
Реклама