«Google Фото» будет еженедельно рассылать ваши фотографии друзьям и семье

Google добавит в «Google Фото» функцию «Моя неделя» (My Week). Она будет еженедельно собирать и автоматически отправлять сделанные вами фотографии друзьям и семье. Об этом портал Android Authority, который обнаружил в коде сервиса соответствующую информацию.
Судя по всему, это будет расширение уже существующей фичи «Воспоминания», которая превращает снимки в настраиваемую временную шкалу. Этими подборками тоже можно делиться с другими людьми.
Разница в том, что «Моя неделя» будет делать это регулярно и сама. Текст в коде также предполагает, что вы сможете выбирать не только того, кто будет получать ваши фотографии, но и какие изображения это будут, что очень важно.
Остаётся надеяться, что Google предоставит возможность отключить новую функцию, ведь при работе по умолчанию она легко может стать жуткой неприятностью.
















Лучшие предложения
10 отличных MP3-плееров, чтобы слушать музыку где угодно
Надо брать: надёжный робот — мойщик окон от Polaris со скидкой 71%
Всё в горошек: 11 вещей с трендовым принтом, который захватил соцсети
Забираем моющий пылесос Dreame H14 Dual со скидкой 59%
Аккумуляторный культиватор от Yofidra отдают со скидкой 61%
18 вещей для выпускного, которые захочется носить и после праздника
Надо брать: беговые кроссовки от Li-Ning со скидкой 37%
10 товаров с хорошими скидками на распродаже «Дни выгоды»
3 причины, почему не стоит бояться поменять интернет-провайдера
Не конкурировать, а работать вместе: как оставаться востребованным специалистом в эпоху ИИ
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи