Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Куда поехать на выходные
Розовый октябрь
Добрые новости
Стыдные вопросы
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
МакрадарИгры
16 декабря 2011

GTA III на iOS: вспомним легенду в честь юбилея

Фото автора bigbeastus
bigbeastus

GTA III на iOS: вспомним легенду в честь юбилея

Скандально известная Grand Theft Auto III, та самая, что буквально перевернула жанр «экшена в песочнице», та, что по качеству отстояла от предшественника на световые годы и породила целую серию, которую до сих пор конкуренты превзойти не смогли, теперь она в честь своего десятилетия была портирована на iOS. Кстати, для OS X тоже есть порт, но он не столь волнующ и появился значительно раньше. Стоит отметить, что приложение универсальное, адаптировано для любых iГаджетов, начиная с iPhone 3GS, и в App Store оно стоит довольно дешево, как для такого хита — всего $5.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

⚡ Новости из мира гаджетов, обзоры, гайды и не только — в телеграм-канале «Технологии | Лайфхакер».

Теперь через сенсорный экран портативного устройства Apple пользователи могут погрузиться в мрачный мир города Либерти-Сити. Причем, если они знакомы с оригинальной версией, вышедшей в октябре 2001 года, iOS-вариант игры нисколько не разочарует. Персонажей озвучивают голливудские знаменитости, графика в приложении отличная и с поддержкой высокого разрешения. Проведена хорошая адаптация под сенсорный интерфейс.

Кто-то еще сомневается в том, что iOS — это достойная игровая платформа, составившая серьезную конкуренцию портативным консолям? Скажите это главному герою GTA III.

Приложение не найдено
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
«Неловко спросить». Вопросы о благотворительности, которые вы стеснялись задать

«Неловко спросить». Вопросы о благотворительности, которые вы стеснялись задать

Реклама
BitrixGPT Agent

Команда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили 

Реклама
Что в сумке? Как изменилось то, что мы носим с собой

Что в сумке? Как изменилось то, что мы носим с собой

Учебный год под контролем!

Учебный год под контролем!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Avan Soulse4 часа назад

0 / 0

Не знаю, как насчёт колонки, но в браузере она изъясняется неплохо. Как будто так же, как Gemini
Названы 100 лучших ИИ-сервисов в мире — «Яндекс» сдал позиции
Аватар автора комментария
Евгений5 часов назад

0 / 0

Мне интересно, какими приложениями пользуются любители Wear OS, что готовы их заряжать каждый день? Я когда купил, потренировался, на утро сели, утром бежал без них. Карту открываешь, батарея тает, в поход не пойдёшь. Последнее время тренировался в huawei, приложений меньше, звонки принимают, на смс ответить можно, заряд держат 8- 10 дней, в зависимости от интенсивности тренировок. Теперь взял гармин, столько информации нет не в часах на wear os, не в huawei с amazfit.
Издание TechRadar составило топ-5 лучших умных часов на Android в 2026 году
Аватар автора комментария
Евгений5 часов назад

0 / 0

У всех потребности разные. Люди в поход берут спальники в 3 раза дороже, потому что легче и компактнее, чем дешёвые, а вы говорите пауэрбанк тащить. В командировку едешь, лишний шнур от зарядки не берёшь, уже радуешься. Минимум вещей в сумку и погнал налегке.
У Garmin появились смарт-часы с неограниченным временем автономной работы
Аватар автора комментария
Yu Ch5 часов назад

0 / 0

О. Оказывается, любимая в свое время игрушка Heavy Metal: F.A.K.K.² из этой же вселенной. Надо глянуть, спасибо
Мультфильм «Тяжёлый металл» возвращает нас в 80-е. И это очень круто
Что в сумке? Как изменилось то, что мы носим с собой

Что в сумке? Как изменилось то, что мы носим с собой

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях