Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Теории большого мира
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Научпоп
Отношения
Реклама

Huawei представила Honor 20s — упрощённый вариант флагмана Honor 20

4 сентября 2019 Новости Устройства
Дизайн почти такой же, а ценник значительно ниже.
Фото автора Дарья Громова
Дарья Громова

Автор Лайфхакера

Huawei представила Honor 20s — упрощённый вариант флагмана Honor 20
Избранное

Состоялся официальный анонс Honor 20s, бюджетной версии Honor 20. Новинка получила чуть менее мощный процессор и три камеры вместо четырёх.

Сердцем смартфона стал процессор Kirin разработки Huawei. Он немного уступает Kirin 980, который использовался в Honor 20, но тоже выполнен по 7-нм техпроцессу.

6,26-дюймовый ЖК-дисплей имеет разрешение FHD+. В верхней его части расположилось отверстие под селфи-камеру разрешением 32 Мп. Основная камера тройная и состоит из модулей на 48, 8 и 2 Мп. Сканер отпечатков пальцев встроили в боковую панель.

Новинку оснастили аккумулятором на 3 750 мАч с поддержкой быстрой зарядки 20 Вт. Обычный Honor 20 совместим с чуть более мощными адаптерами — до 22,5 Вт. «Из коробки» смартфон работает на Magic UI 2.1.1 — прошивке на базе Android 9. Она поддерживает игровой режим GPU Turbo 3.0 и функцию счётчика калорий через камеру.

Honor 20s оценили в 1 899 юаней (≈17 640 рублей) за версию с 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Версия с 8 Гб ОЗУ обойдётся вам в 2 199 юаней (20 430 рублей). Предзаказы в Китае уже открыты, релиза международной версии придётся немного подождать.

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Избранное
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансии
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила сообщества
18+Копирование материалов запрещено. Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях