Режиссёр «Игры в кальмара» поделился планами на второй сезон

Сериал «Игра в кальмара» продолжает бить рекорды популярности по всему миру. На фоне этого успеха начались обсуждения возможного продолжения. Каким может быть второй сезон, в интервью The Times прокомментировал Хван Дон-хёк, режиссёр и главный сценарист этого шоу.
По его словам, продолжение может быть посвящено истории ведущего — бывшего полицейского, который всегда наблюдал за игрой сверху. Хван Дон-хёк добавил, что проблема с полицией — это проблема не только Кореи, и мировые новости это отлично иллюстрируют. Возможно, во втором сезоне об этом удастся поговорить поподробнее, отметил режиссёр.
Кроме того, в сериале может появиться и главный герой первого сезона, Ки-хун, который явно не планировал возвращаться к обычной жизни. Его история ещё не закончена, поэтому если и будет новая игра, то он станет одним из первых участников.















Лучшие предложения
Что сейчас можно купить со скидками до 65% на AliExpress
Надо брать: мощная мойка высокого давления от Huter за полцены
Со скидкой 60% отдают робот-пылесос с лидаром от Polaris на этой неделе
Для дома и дачи: 10 лучших аккумуляторных шуруповёртов на любой кошелёк
У этих летних дышащих кроссовок от Li-Ning высокий рейтинг и хорошая цена
Надо брать: электрическая газонокосилка от Worx со скидкой 56%
10 товаров с маркетплейсов, которые подарят радость на этой неделе
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
3 причины, почему не стоит бояться поменять интернет-провайдера
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей