ИНФОГРАФИКА: Как выбрать велосипед

С наступлением лета многие задумываются о том, чтобы наконец купить себе велосипед. Ведь это не только спорт и развлечение. Велосипед -- вполне достойное средство для передвижения в городских условиях, главное -- выбрать его правильно. Наша инфографика расскажет о том, на что стоит обратить внимание при выборе, а также о том, какие модели существуют, об их достоинствах и недостатках.

🍏 В телеграм-канале «Йод» рассказываем, как заботиться о здоровье, опираясь на доказательную медицину.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Слава Васильев
21.07.12 21:01
Давайте по другому - в какую марку легкового автомобиля может поместиться велик в собранном состоянии? Именно ВНУТРИ, крепления и тп на крышу не рассматриваю. Какие могут быть марки авто? Ну типо Reno Dacia например?
Maksym Sladkov
23.07.12 19:32
| изменено
Я гружу в Мазду Демио. Говно, как автомобиль, но как веловоз - то что нужно. Два пуха влазят на ура. Еще получалось загрузить четыре человека, снаряжение для скалолазания и один шоссейник :)ююю но пришлось при этом снять колеса.
Evgeny Sh
21.04.13 18:32
Тойота Фанкарго. Два вела стоя в салоне на растяжках, водитель и пассажир. и куча места под всякую всячину
Evgeny Sh
21.04.13 18:39
По вопросу дискуссии Гуру в начале комментариев - я как дилетант, купил бы вел по бюджету с последующей корректировкой на основе собственного опыта. По тому как любые советы Знающих не универсальны и скорее отражают личные пристрастия советующих... (пример выше - тому подтверждение). А инфографика, действительно не впечатлила - ничего я из нее не почерпнул. Комментарии гораздо информативнее оказались.
Читать все комментарии