Чем больше нас дизайнеры Apple затаскивают в скевоморфизм, делая интерфейсы то деревянными, то железными, то с кожаными ремнями и плетками, тем больше мы скучаем по былому минимализму и лаконичности. Некоторые скучают настолько, что переосмысливают классическое приложение Music и создают свое идеальное приложение для проигрывания музыки.
Как видно из видео, проигрывание и управление в in:play основано на жестах и длительных удерживаниях. Создатель интерфейса во многом вдохновлялся интерфейсом Metro от Microsoft, но сумел возвести тут минимализм в абсолют.

















3 лучших аэрогриля среди моделей FELFRI 2026 года
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
4 вещества в организме, дисбаланс которых может помешать сбросить вес
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда