В Instagram* добавили функцию создания персонализированного цифрового аватара. Для этого нужно перейти в настройки, открыть вкладку «Аккаунт» и выбрать пункт «Аватары».
Редактор предлагает возможность выбора цвета кожи, причёски, формы и цвета глаз, различных украшений, вариантов одежды и так далее — настроек очень много.
После кастомизации новый аватар можно будет использовать на Facebook*, в Messenger и Instagram*. Вероятно, он будет применяться как стикер в Stories, но пока эта возможность не реализована.
Функция разворачивается постепенно и пока может быть доступна не у всех.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.




















Поваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови
Косметический ремонт за выходные: 6 вещей в квартире, которые можно обновить без грязи и пыли
Большая батарея, мощное железо и яркий экран: делимся впечатлениями о новом iQOO Z11
РекламаГид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении