Где купить одежду и обувь на весну и лето: 7 классных магазинов

Варианты из подборки помогут обновить гардероб для всей семьи.

1. La Redoute

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

В официальном интернет‑магазине известного французского бренда представлены одежда, обувь и аксессуары для всей семьи. Здесь можно приобрести вещи из демократичных или премиальных линеек. Последние собраны в специальном разделе. Это продукция Ralph Lauren, The Kooples, VEJA, Lancaster и других дорогих брендов.

На сайте часто проходят распродажи и действуют скидки по промокодам. Кроме того, La Redoute обещает быструю доставку и зачисление денег при возврате уже на следующий день.

Перейти в магазин

2. GAP

Один из крупнейших в мире продавцов одежды выпускает женские, мужские и детские футболки, толстовки, рубашки и другие вещи в повседневном стиле. Большой популярностью пользуются джинсы GAP и куртки из денима. Среди весенне‑летних новинок представлены лёгкие платья и рубашки из хлопка, которые будет комфортно носить в жаркую погоду.

Для тех, кто хочет сэкономить, в магазине постоянно действует раздел «Распродажа». Там модели из коллекций прошлых сезонов доступны с большими скидками.

Перейти в магазин

3. Zolla

Бренд предлагает к покупке недорогую повседневную одежду в разных стилях. Здесь есть молодёжные футболки с яркими принтами, блузы и платья с цветочными узорами, классические мужские рубашки и другие модели.

Для покупателей, которые не любят тратить на шопинг много времени, в специальном разделе собраны готовые образы из нескольких вещей с подходящими аксессуарами.

Перейти в магазин

4. 12 STOREEZ

Молодая российская марка одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Дизайнеры 12 STOREEZ помогут подобрать стильный базовый гардероб, который потом получится быстро освежить парой вещей из капсульных коллекций. Бренд выпускает новинки каждый месяц. Среди них можно найти актуальные модели для создания ярких акцентов: топы, брюки, обувь и другие сезонные вещи.

Перейти в магазин

5. Акушерство

Интернет‑магазин специализируется на продаже товаров для детей. Помимо игрушек, мебели и колясок здесь представлены одежда и обувь известных российских и зарубежных брендов. Среди них — Lassie, Mayoral, Play Today и многие другие.

В ассортименте магазина — несколько тысяч моделей для мальчиков и девочек разного возраста, в том числе для новорождённых.

Перейти в магазин

6. Converse

Легендарные кеды All Star от Converse — подходящий вариант весенней и летней обуви. Они лёгкие, имеют отверстия для вентиляции и сочетаются с джинсами и платьями. Благодаря большому выбору обуви разного дизайна получится подобрать пару на любой вкус.

На сайте представлены высокие и низкие кеды с принтами, обувь на платформе и другие модели. Кроме того, Converse выпускает одежду и аксессуары: футболки, худи, бейсболки и рюкзаки.

Перейти в магазин

7. DC Shoes

Ещё один известный обувной бренд, в коллекциях которого найдётся множество решений для тёплого сезона. Изначально компания выпускала кеды с толстой резиновой подошвой и плотной шнуровкой специально для скейтеров. Такой фасон оказался практичным вариантом и для повседневного гардероба. В магазине представлены женские, мужские и детские модели, а также одежда и аксессуары.

Перейти в магазин

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий