По авторитетного аналитика Мин-Чи Куо, iPhone 17 Pro Max получит увеличенный до 12 ГБ объём ОЗУ и продвинутую систему охлаждения. Остальные модели линейки останутся без этих нововведений.
Новая испарительная камера станет дополнением к графитовым элементам для управления температурой, которые, уверен инсайдер, дебютируют в iPhone 16. Улучшенное охлаждение означает более эффективную работу при нагрузке на процессор.
Он также сообщил, что iPhone 17, iPhone 17 Pro, так называемый iPhone 17 Slim и SE 4 будут оснащены только 8 ГБ оперативной памяти. Таким образом он подтвердил выпуск ультратонкого смартфона и новой версии бюджетной модели.
Не исключено, что компания хочет сделать свой самый дорогой смартфон наиболее привлекательным вариантом для покупателей, так как его преимущества позволят расширять границы пользовательского опыта при взаимодействии с Apple Intelligence. Остальные телефоны будут сосредоточены на ИИ для всех, портал AppleInsider.
Уже 9 сентября Apple представит линейку iPhone 16. Серию iPhone 17 выпустят лишь через год. Только тогда и сможем узнать наверняка, правда всё это или нет.
















7 мифов об уколах для похудения
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться