iPhone 6 или iPhone 6 Plus — что лучше лежит в руке
iPhone 6 и iPhone 6 Plus ещё не поступили в продажу, но вы уже сейчас можете прикинуть, как будут лежать эти смартфоны в вашей руке. Подробности — в нашей статье.

Все мы в курсе нашумевшего события: 9 сентября Apple представила iPhone 6 с экраном 4,7″ и iPhone 6 Plus с экраном 5,5″. Предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus начался 12 сентября. Продажи начнутся 19 сентября в 9 странах: в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Сингапуре, США, Франции и Японии.
Так что, если вы пока не уверены, какой из двух смартфонов лучше будет лежать у вас в руке, предлагаем вам вырезать эти печатные модели и прикинуть, какой из двух iPhone вам больше подходит.
Просто скачайте PDF-файл, вырежьте и прикиньте, какой iPhone вам будет удобнее, проще и приятнее держать в руке.
Комментарии
Распечатал на А4, положил сверху мой iphone 5 - он целиком закрыл iphone 6, видимо с масштабом что-то не так.
может твой айфон в чехле?))) у меня все отлично вышло
полная лажа а не статья.
Главное, печатайте в масштабе 100%, не разрешая принтеру самому выбирать заполнение листа.
Или сходите в любой магазин и покрутите в руках какие-нибудь смарты с похожей диагональю. Плоская и гибкая распечатка нифига не даст корректного впечатления.
да нормально лежит любое 5.5 устройство, без малейших проблем
Да бред это. Не нормально.
Не бред это. Note 2. 5,5" Все нормально.
А в заднем кармане джинс слабо? А в боковой поместиться? А если еще и сесть, например в машину? После такого этот кирпич сгодится только картошку в огороде выкапывать, а сначала прибить его к держаку гвоздями.
Вы еще по 7 дюймовым планшетам ходите звоните, клоуны!!!
или дождитесь пока они появятся на прилавках и покрутите в руках. Что за яблокофагия.
Да держали уже мильён таких :) Вон лопат на Андроиде больше грязи. Айфон прыгнул в это болото лопат и по сути смешался с ними, что печально.
iPhone 4
Нахрена нужен 6+ за такие бабки, если Galaxy Note 3 умеет в 3 раза больше? 4-5s были зачётные смарты. Небольшие и удобные. Больше всего нравилось что Эппл сохраняет человеческую ширину девайса и не выпрыгивает из 60мм, что положительно сказывается на управлении смартом одной рукой. С лопатами так уже не попляшешь. Надеюсь 7й айфон выйдет в 3-х вариантах.